l' itinéraire HVV-Buslinie 8842: Dalldorf, Dorfstraße => Lauenburg, ZOB
Lieux de passage
Points d'intérêt à proximité de l'itinéraire
Arrêts:
- Basedow, Feuerwehr
- Dalldorf, Hauptstraße
- Dalldorf, Hauptstraße
- Stötebrück
- Lauenburg, Compestraße
- Basedow, Feuerwehr
- Dalldorf, Dorfstraße
- Basedow, Am Kanal
- Lauenburg, ZOB
- Lauenburg, ZOB
- Basedow, Steindamm
- Lauenburg, Compestraße
- Basedow, Steindamm
- Basedow, Am Kanal
- Stötebrück
- Dalldorf, Dorfstraße