Itinerario Bus 21: Röhrsdorf, Röhrsdorfer Allee/SIEMENS => Röhrsdorf, Chemnitz Center => Borna => Ebersdorf
Punti di interesse vicino al percorso
Fermate:
- Röhrsdorf, Chemnitz Center Marktkauf
- Trinitatisstraße
- Waisenstraße
- Heidelberger Straße
- Sächsisches Eisenbahnmuseum
- Helmholtzstraße
- Glauchauer Straße
- Leipziger Straße
- Ludwigstraße
- Zentralhaltestelle
- Palmstraße
- Röhrsdorf, Gasthof Wildpark
- Botanischer Garten
- Ludwigstraße
- Röhrsdorf, Röhrsdorfer Allee/SIEMENS
- Margaretenstraße
- Röhrsdorf, Chemnitz Center
- Hohe Brücke
- Forststraße
- Fürstenstraße
- Margaretenstraße
- Rudolf-Liebold-Straße
- Röhrsdorf, Röhrsdorfer Allee/SIEMENS
- Sächsisches Eisenbahnmuseum
- Louis-Otto-Straße
- Fürstenstraße
- Lessingstraße
- Röhrsdorf, Alfred-Brehm-Straße
- Am Schnellen Markt
- Heidelberger Straße
- Richard-Hartmann-Platz
- Röhrsdorf, Chemnitz Center
- Röhrsdorf, Gewerbegebiet Chemnitz-Park
- Röhrsdorf, Gasthof Wildpark
- Borna
- Trinitatisstraße
- Waisenstraße
- Louis-Otto-Straße
- Bahnhof Hilbersdorf
- Stefan-Heym-Platz
- Innere Klosterstraße
- Dresdner Platz
- Botanischer Garten
- Rudolf-Liebold-Straße
- Helmholtzstraße
- Küchwaldring
- Küchwaldring
- Röhrsdorf, Alfred-Brehm-Straße
- Bahnhof Hilbersdorf
- Röhrsdorf, Chemnitz Center Marktkauf
- Röhrsdorf, Gewerbegebiet Chemnitz-Park
- Dresdner Platz
- Max-Saupe-Straße
- Glauchauer Straße
- Lessingstraße
- Innere Klosterstraße
- Richard-Hartmann-Platz
- Max-Saupe-Straße
- Hohe Brücke
- Getreidemarkt