Recorrido HVV-Buslinie 8120: Bad Oldesloe => Trittau
Lugares que transita
Puntos de interés por donde pasa
Paradas:
- Trittau, Otto-Hahn-Straße
- Ernst-Barlach-Straße
- Mollhagen, Eichede-Horst
- Ernst-Barlach-Straße
- Grönwohld, Grönwohldhof
- Dwerkaten, Sprenger Weg
- Mollhagen, Fasanenweg
- Trittau, Vorburg
- Trittau, Großenseer Straße
- Mollhagen, Lipshorst
- Mollhagen, Sprenger Weg
- Trittau, Rathaus
- Trittau, Otto-Hahn-Straße
- Lasbek, Lehmskuhlenweg
- Hebbelstraße
- Pölitz, Rümpeler Weg
- Mollhagen, Lipshorst
- Barkhorst, Feuerwehr
- Hebbelstraße
- Pölitz, Rümpeler Weg
- Lasbek, Lehmskuhlenweg
- Barkhorst, Mühlenweg
- Pölitz, Hauptstraße
- Ölmühle
- Ölmühle
- Trittau, Rathaus
- Grönwohld, Dorfstraße
- Dwerkaten, Sprenger Weg
- Hagenstraße
- Pölitzfeld
- Grönwohld, Dorfstraße
- Sprenge, Raumredder
- Lübecker Straße
- Sprenge, Raumredder
- Finanzamt
- Trittau, Alter Bahnhof
- Hagenstraße
- Pölitz, Hauptstraße
- Lasbek, Schulstraße
- Lasbek, Schulstraße
- Grönwohld, Papierholz
- Barkhorst, Feuerwehr
- Trittau, Großenseer Straße
- Trittau, Alter Bahnhof
- Grönwohld, Hohe Leuchte
- Mollhagen, Fasanenweg
- Bf. Bad Oldesloe (ZOB)
- Barkhorst, Mühlenweg
- Mollhagen, Eichede-Horst
- Grönwohld, Poststraße
- Grönwohld, Papierholz
- Trittau, Vorburg
- Grönwohld, Poststraße
- Grönwohld, Grönwohldhof
- Mollhagen, Sprenger Weg