l' itinéraire Bus LAVV 018/DGF 33 Kirchlehen - Mengkofen - Postau - Niederviehbach und zurück
Lieux de passage
Points d'intérêt à proximité de l'itinéraire
Arrêts:
- Niederviehbach, Realschule
- Hösacker
- Mühlhausen, Raiffeisenbank
- Martinsbuch Lagerhalle
- Lichtensee, Abzw Niederviehbach
- Hofberg
- Hofdorf, Breitenauer Straße
- Süßkofen
- Mettenbach
- Hösacker
- Mengkofen, Gh. Post
- Rothhaus
- Weichshofen
- Veitsbuch
- Hörmannsdorf b. Weng
- Ettenkofen
- Oberköllnbach
- Ettenkofen
- Feldkirchen/Weichshofen
- Postau, Kirche
- Grießenbach
- Martinsbuch Troll
- Unterköllnbach
- Hofdorf, Breitenauer Straße
- Hofdorf, Kirche
- Hopfenspirg
- Hörmannsdorf b. Weng
- Martinsbuch Troll
- Mengkofen, Schwebach
- Steinbach
- Lichtensee, Abzw Niederviehbach
- Süßkofen
- Postau, Gh. Beim Römischen
- Hofberg
- Postau, Kirche
- Mengkofen, Schwebach
- Krottenthal, Abzw.
- Mühlhausen, Raiffeisenbank
- Grießenbach
- Weichshofen
- Mengkofen, Gh. Post
- Mühlhausen, Abzw. Hösäcker
- Leinbach, Abzw.
- Hofdorf, Kirche