مسلك HVV-Buslinie 2054: Hollern => Twielenfleth
الأماكن التي تسافر إليها
النقاط المهمة بالقرب من الطريق
موقف:
- Wörden, Wöhrden 8
- Twielenfleth am Deich 70
- Wörden, Wöhrden 8
- Sietwende b.Steinkirchen, Sandhörn 10
- Hollern, Holzweg
- Bassenfleth, Abzweigung Wöhrden
- Melau, Wöhrden
- Hollern, Schule
- Twielenfleth, Freibad
- Twielenfleth am Deich 50
- Bachenbrock, Wendeplatz
- Bachenbrock, Bachenbrock 17
- Twielenfleth, Durchweg
- Hollern, Schule
- Bassenfleth, Bassenfleth 8e
- Bassenfleth, Am Wegen
- Hollern, Holzweg
- Bachenbrock, Bachenbrock 17
- Hollern, Siebenhöfen
- Twielenfleth am Deich 50
- Wörden, Wöhrden 15
- Twielenfleth, Durchweg
- Sietwende b.Steinkirchen, Sandhörn 10
- Bachenbrock, Bachenbrock 86
- Bachenbrock, Wendeplatz
- Twielenfleth, Ehrenmal
- Melau, Melau 43
- Hollern, Siebenhöfen
- Twielenfleth, Freibad
- Melau, Melau 43
- Wörden, Wöhrden 15
- Melau, Wöhrden
- Wörden, Wöhrden 6
- Twielenfleth, Ehrenmal
- Bachenbrock, Bachenbrock 86
- Hollern, Concordia
- Bassenfleth, Am Wegen
- Twielenfleth am Deich 70
- Bassenfleth, Bassenfleth 8e
- Bassenfleth, Abzweigung Wöhrden
- Hollern, Bassenflether Chaussee
- Hollern, Bassenflether Chaussee
- Hollern, Concordia
- Wörden, Wöhrden 6