l' itinéraire Bus 413: Höhenkirchen-Siegertsbrunn (S) => Kastenseeon => Glonn, Bahnhofsplatz => Piusheim, Schule => Antholing
Lieux de passage
Points d'intérêt à proximité de l'itinéraire
Arrêts:
- Abzweig Kreuz
- Egmating, Ehamostraße
- Piusheim, Schule
- Antholing
- Netterndorf
- Balkham
- Weiterskirchen
- Balkham
- Haslach (Lkr. EBE)
- Kulbing
- Abzweig Kreuz
- Glonn, Bahnhofsplatz
- Egmating, Ehamostraße
- Kastenseeon, Ort
- Höhenkirchen-Siegertsbrunn (S)
- Antholing
- Kastenseeon, Bad
- Schmiedstraße
- Ödenhub
- Neuorthofen
- Glonn, Bahnhofsplatz
- Schmiedstraße
- Piusheim, Schule
- Weiterskirchen
- Kulbing
- Kastenseeon, Ort
- Neuorthofen
- Kastenseeon, Bad
- Netterndorf
- Ödenhub
- Haslach (Lkr. EBE)