l' itinéraire Bus 413: Antholing => Weiterskirchen => Glonn, Bahnhofsplatz => Höhenkirchen-Siegertsbrunn (S)
Lieux de passage
Points d'intérêt à proximité de l'itinéraire
Arrêts:
- Berganger, Rotter Straße
- Glonn, Bahnhofsplatz
- Schlacht
- Neuorthofen
- Weiterskirchen
- Orthofen (bei Egmating)
- Wetterling
- Antholing
- Berganger, Braunautal
- Schmiedstraße
- Egmating, Ehamostraße
- Schlacht
- Weiterskirchen
- Glonn, Bahnhofsplatz
- Oberpframmern, Kirche
- Kulbing
- Berganger, Rotter Straße
- Antholing
- Netterndorf
- Wetterling
- Egmating, Ehamostraße
- Glonn, Rotter Straße
- Tal (Oberpframmern)
- Schmiedstraße
- Berganger, Braunautal
- Oberpframmern, Kirche
- Glonn, Rotter Straße
- Egmating, Schule
- Tal (Oberpframmern)
- Neuorthofen
- Höhenkirchen-Siegertsbrunn (S)
- Kulbing
- Egmating, Schule
- Netterndorf
- Orthofen (bei Egmating)