l' itinéraire Bus 638: Geesthacht, ZOB => Lauenburg, Beuthener Straße
Lieux de passage
Points d'intérêt à proximité de l'itinéraire
Arrêts:
- Lauenburg, Albinusstraße
- Tesperhude, Strandweg
- Geesthacht, Norderstraße
- Krümmel, Nobelplatz
- Geesthacht, Pumpspeicherwerk
- Tesperhude, Hudehof
- Geesthacht, ZOB
- Grünhof, Krukower Weg
- Lauenburg, Elbkamp
- Geesthacht, Norderstraße
- Glüsing, Berliner Straße
- Lauenburg, Sportplatz
- Tesperhude, Hudehof
- Geesthacht, Pumpspeicherwerk
- Geesthacht, ZOB
- Glüsing, Berliner Straße
- Lauenburg, Am Schüsselteich
- Geesthacht, Markt
- Krümmel, Nobelplatz
- Lauenburg, ZOB
- Geesthacht, Schiffbauerweg
- Geesthacht, Freibad
- Lauenburg, Sportplatz
- Schnakenbek, Lärchenhain
- Geesthacht, Markt
- Schnakenbek, Twiete
- Grünhof, Hasselkamp
- Lauenburg, Elbkamp
- Grünhof, Tesperhuder Straße
- Grünhof, Tesperhuder Straße
- Geesthacht, Freibad
- Grünhof, Hasselkamp
- Geesthacht, Schiffbauerweg
- Lauenburg, ZOB
- Lauenburg, Am Schüsselteich
- Schnakenbek, Twiete
- Lauenburg, Albinusstraße
- Schnakenbek, Lärchenhain
- Tesperhude, Strandweg
- Grünhof, Krukower Weg