маршрут Bus 4310: Kiel, Raiffeisenstraße => Kaköhl, B 202
Места, которые путешествуют в
Достопримечательности рядом с маршрутом
Остановки:
- Preetzer Straße/Ostring
- Raisdorf, Schwentinebrücke
- Raisdorf, Bahnhof
- Winterfeld, B 202
- Klosterweg
- Lütjenburg, Markt
- Lütjenburg, Kieler Straße
- Abzweig Klausdorf
- Raisdorf, Timmsbrook
- Wittenberger Passau
- Schmiedendorf
- Villacher Straße
- Rastorfer Passau
- Schwedendamm
- Fuhlenbrügge
- Lütjenburg, Kaserne/Schule
- Raisdorf, Bahnhof
- Blekendorf, Abzweig Sehlendorf
- Futterkamp
- Oppendorfer Mühle, Abzweig
- Rosenthal
- Lütjenburg, Abzweig Westring
- Raisdorf, Lise-Meitner-Straße
- Jettkrog, Abzweig
- Abzweig Klausdorf
- Schwedendamm
- Jettkrog, Abzweig
- Wildenhorst
- Wildenhorst
- Schmiedendorf
- Wittenberger Passau
- Blekendorf, B 202
- Bellin, B 202
- Raisdorf, Lise-Meitner-Straße
- Dornbusch
- Selent, Dorfplatz
- Blekendorf, B 202
- Rastorfer Passau
- Lütjenburg, Markt
- Raisdorf, Rosenthal
- Kaköhl, B 202
- Am Langsee
- Toweddern
- Blekendorf, Abzweig Sehlendorf
- Lütjenburg, Kaserne/Schule
- Wiener Allee
- Seekrug, B 202
- Winterfeld, B 202
- Dornbusch
- Timmsbrook
- Wiener Allee
- Rastorfer Kreuz
- Seekrug, B 202
- Hohenklampen
- Futterkamp
- Lütjenburg, ZOB/Gildenplatz
- Lütjenburg, ZOB/Gildenplatz
- Fuhlenbrügge
- Selent, Dorfplatz
- Raisdorf, Gutenbergstraße/B 76