노선 Bus 468: Angermünde => Schwedt
여행지
버스 정류장:
- Lindenallee
- ZOB
- Angermünde, Schwedter Straße
- Dobberzin, Abzweig Kerkower Straße
- Vierradener Platz
- Schwedt, Marchlewski Ring
- Schwedt, Berliner Allee
- Zützen, Chausseehaus
- Angermünde, Kaisergarten
- Angermünde, Bahnhof
- Odercenter
- Criewen Försterei Abzweig
- Henriettenhof, Abzweig
- Flemsdorf, Ausbau
- Schwedt, Schöpfwerk
- Meyenburg, Kreuzung
- Felchow
- Angermünde, Kloster
- Flemsdorf, Mitte
- Angermünde, Bildungswerk
- Pinnow (bei Angermünde), Kreuzung
- CKS
- Dobberzin, Mitte