l' itinéraire Bus 60/460: Neumarkt -> Lauterhofen -> Kastl -> Amberg
Lieux de passage
Points d'intérêt à proximité de l'itinéraire
Arrêts:
- Stieglitzenhöhe, B299
- Ehringsfeld, Abzw.
- Pulveräcker
- Lauterhofen, Abzw.
- Kastl, Gh. Forsthof
- Gärbershof
- Sankt Lampert
- Bahnhof Amberg (10)
- Kurfürstenbad
- Allmannsfeld
- Giggelsberg
- Friedlmühle, Abzw.
- Kastl, Klosterburg
- Haag bei Amberg
- Pattershofen
- Pfaffenhofen
- Hohenkemnath, Ort
- Bahnhof Neumarkt (12)
- Pfeffertshofen, Abzw.
- Am Evangelienstein
- Gailoh, Kindergarten
- Lauterhofen, Bahnhof
- Iberlsmühle, Abzw.
- Ursensollen, Abzw. J.-Oswald-Str.
- Ursensollen, Hauptstr.
- Unterleinsiedl
- Ursensollen, Gesundheitszentrum
- Hartenhof, Abzw.
- Kastl, Bahnhof
- Tartsberg, Abzw.
- Pilsach, Hauptstr.
- Ursensollen, Hohenburger Str.
- Laaber (b. Pilsach), Abzw.
- MRG/OTH
- Deinshof, Abzw.
- Gerberstraße
- Oberleinsiedl
- Marktplatz
- Regerstr., Abzw.