노선 661 Lohne - Dinklage
여행지
버스 정류장:
- Lohne ZOB
- Dinklage, Bahnhof
- Lohne, Gymnasium
- Dinklage, In der Wiek
- Dinklage, Rathausplatz
- Brockdorf, Jägerheim
- Brockdorf, Hackmann
- Brockdorf, Hackmann
- Lohne, Rießel
- Dinklage, Rathausplatz
- Lohne, Rießel
- Dinklage, Grundschule Höner Mark
- Brockdorf, Jägerheim
- Dinklage, Bahnhof
- Lohne, Bahnhof