Route Bus 42: Regensburg -> Zeitlarn -> Regenstauf -> Burglengenfeld -> Kallmünz -> Hohenwarth/Steinsberg
Orte, an denen diese Route vorbeiführt
Sehenswürdigkeiten in der Nähe der Route
Haltestellen:
- Zeitlarn, Otrsmitte
- Ödenthal, Abzw.
- Regenstauf, Regenbrücke
- Diesenbach, Abzw.
- Ponholz, Industriepark
- Ponholz, Gasthof Alte Post
- Abzw. Greinhof
- Hauptbahnhof Bussteig 6
- Pirkensee
- Weißenburgstraße
- Abzw. Schirndorf
- Burglengenfeld, Gymnasium
- Regenstauf, Grasiger Weg
- Regenstauf, Post
- Hohenwarth
- Zeitlarn Siedlung
- Ponholz, Gasthof Söllner
- Donaustaufer Straße
- Nordgaustraße
- Hochstetten
- Ernst-Reuter-Platz (2)
- Burglengenfeld, Pfälzer Str.
- Abzw. Roding
- Kallmünz, Friedhofsplatz
- Hagenau
- Burglengenfeld, TV-Turnhalle
- Weichs/DEZ
- Fischbach
- Amberger Straße
- Burglengenfeld, Abzw. Krankenhaus
- Stobäusplatz (1)
- Regenstauf, Bayernstraße
- Burglengenfeld, Galgenberg
- Brennthal
- Neuhof Gem. Zeitlarn
- Abzw. Roßbergeröd
- Holzheim Post