路线 Bus 673: Grütz => Rathenow, Bahnhof
前往的地方
停止:
- Rathenow, Optikpark
- Göttlin, Einkaufszentrum
- Rathenow, Fontanestraße
- Rathenow, Gebhardtstraße
- Rathenow, Fehrbelliner Straße
- Rathenow, Göttliner Chaussee
- Rathenow, Clara-Zetkin-Straße
- Rathenow, Bahnhof
- Göttlin, Dorf
- Rathenow, Feierabendallee
- Rathenow, Ruppiner Straße
- Rathenow, Karl-Marx-Platz
- Grütz