Recorrido Bürgerbus Süßen
Lugares que transita
Puntos de interés por donde pasa
Paradas:
- Ev. Kirche
- Süßen, Rabenwiesen
- Blücher-/Öschstraße
- Süßen, Fuchseckstraße
- Süßen, Wilhelmshilfe
- Kuntzestraße/NOE
- Fuchseckstraße
- Süßen, Scharnhorststraße
- Liststraße
- Breitenlauch-/Frankentöbelstraße
- Süßen, Alte Marienkirche
- Lange Straße
- Süßen, Umspannwerk
- Süßen, Einkaufszentrum
- Friedhof Stiegelwiesen (Haupteingang)
- Süßen, Stiegelwiese
- Barbarossa-/Haydenstraße
- Alte Marienkirche
- Süßen, Kuntzestraße/Kindergarten
- Wilhelmshilfe
- Nikolaus-Groß-Weg/Törökbalinter Straße
- Süßen, Kinderhaus Stiegelwiesen/Filsbogen
- Süßen, Ramsbergstraße
- Hofstraße
- Süßen, Kuntzestraße/NOE
- Stiegelwiese
- Rabenwiesen
- Süßen, Barbarossa-/Haydenstraße
- Hillenbrandstraße
- Süßen, Mühlstraße
- Süßen, Liststraße
- Filsbrücke/Kreissparkasse
- Süßen, Breitenlauch-/Frankentöbelstraße
- Buchenweg
- Schweinbachbrücke/Fuchseckstraße
- Süßen, ZOB
- Süßen, Filsbrücke/Kreissparkasse
- Süßen, Nikolaus-Groß-Weg/Törökbalinter Straße
- Einkaufszentrum
- Süßen, Lange Straße
- Umspannwerk
- Ramsbergstraße
- Süßen, Friedhof Stiegelwiesen (Haupteingang)
- Hirsch
- Süßen, Schweinbachbrücke/Fuchseckstraße
- Arztehaus
- Süßen, Ev. Kirche
- Süßen, Arztehaus
- Kuntzestraße/Kindergarten
- Süßen, Blücher-/Öschstraße
- Süßen, Hirsch
- Süßen, Hofstraße
- Süßen, Hillenbrandstraße
- Kinderhaus Stiegelwiesen/Filsbogen
- Scharnhorststraße
- Mühlstraße
- Süßen, Buchenweg
- ZOB