ルート Bus 606: Diepholz => Vechta => Lohne
旅行する場所
ストップ:
- Tonnenmoor
- Vechta, Marienhain
- Bahnhof/ZOB Vechta-A
- Lindloge, Abzw. B69
- Aschen, Schobrink Paradiek
- Diepholz, Hindenburgstraße
- Aschen, Apwisch
- Nordlohne, Brinkmann
- Bahnhof Diepholz
- Lohne ZOB
- Aschen, Schobrink Paradiek
- Ossenbeck
- Aschen, Kreuzung
- Schulzentrum
- Falkenhardt
- Ossenbeck
- Bahnhof/ZOB Vechta
- Diepholz, Schulzentrum
- Lindloge, Abzw. B69
- Aschen, Kreuzung
- Diepholz, Prinzhornstraße
- Falkenhardt
- Vechta, Münsterstraße
- Aschen, Apwisch