Recorrido Bus 606: Lohne => Vechta => Diepholz
Lugares que transita
Puntos de interés por donde pasa
Paradas:
- Bahnhof/ZOB Vechta-A
- Tonnenmoor
- Lohne ZOB
- Lohne, Lindenstraße
- Nordlohne, Brinkmann
- Ossenbeck
- Falkenhardt
- Diepholz, Schulzentrum
- Aschen, Apwisch
- Schulzentrum
- Aschen, Kreuzung
- Vechta, Münsterstraße
- Ossenbeck
- Vechta, Marienhain
- Aschen, Apwisch
- Bahnhof/ZOB Vechta
- Falkenhardt
- Lohne, Gymnasium
- Diepholz, Hindenburgstraße
- Bahnhof Diepholz
- Aschen, Schobrink Paradiek
- Aschen, Schobrink Paradiek
- Aschen, Kreuzung
- Diepholz, Prinzhornstraße