노선 Bus 426: Irrel, Schule => Aach, Gemeindeplatz
여행지
버스 정류장:
- Olk, Kirche
- Olk, Im Kessel
- Irrel, Schule
- Ralingen, B 418
- Newel, Gemeindehaus
- Newel, Gemeindehaus
- Minden, Brücke
- Minden, Ort
- Menningen, Brücke
- Minden, Brücke
- Ralingen, Kirche
- Ralingen, Mahlendorf
- Butzweiler, Baumschule
- Olk, Am Tennisplatz
- Aach, Abzw. Haus Wehrborn
- Edingen, Ort
- Aach, Fischerberg
- Menningen, Brücke
- Butzweiler, Kirche
- Aach, Gemeindeplatz
- Butzweiler, Kirche
- Olk, Im Kessel
- Olk, Am Tennisplatz
- Aach, Abzw. Haus Wehrborn
- Butzweiler, Baumschule
- Aach, Gemeindeplatz
- Ralingen, Kirche
- Newel, Klemensplatz
- Olk, Kirche
- Beßlich, Feuerwehrhaus
- Minden, Ort
- Irrel, Schule
- Ralingen, Mahlendorf
- Ralingen, B 418
- Irrel, Irreler Mühle
- Aach, Fischerberg
- Irrel, Irreler Mühle
- Newel, Klemensplatz
- Edingen, Ort
- Beßlich, Feuerwehrhaus
- Godendorf, Ort
- Godendorf, Ort