登录
明星用户
轮询
家
>
德国
>
黑森州
>
Regierungsbezirk Darmstadt
>
Main-Kinzig-Kreis
>
Hanau
>
Coffee Bay
怎么去
Coffee Bay
?
写第一篇评论
咖啡馆
前往网站
在互动地图中查看
经过这个地方的公交路线
- Bus 562 (1-1) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Nidderau-Heldenbergen Daimlerstraße über Hanau Hohe Landesschule
- Bus 562 (1-4) Hanau Hauptbahnhof ⇒ Nidderau-Heldenbergen Daimlerstraße
- Bus 562 (2-1) Nidderau-Heldenbergen Daimlerstraße ⇒ Hanau Freiheitsplatz
- Bus 563 (1-1) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Altenstadt Goethestraße über Bruchköbel Innerer Ring
- Bus 563 (1-2) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Altenstadt Goethestraße über Bruchköbel Viadukt
- Bus 563 (1-3) Hanau Hauptbahnhof ⇒ Altenstadt Bahnhof
- Bus 563 (2-2) Altenstadt Bahnhof ⇒ Hanau Freiheitsplatz über Bruchköbel Viadukt
- Bus 566 (2-1) Kahl a. Main Bahnhof ⇒ Hanau Freiheitsplatz
- Bus 566 (2-2) Karlstein-Dettingen Ost ⇒ Hanau Karl-Rehbein-Schule
- Bus MKK-22 (1-7) Frankfurt Roter Graben ⇒ Hanau Freiheitsplatz
- Bus MKK-22 (2-5) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Frankfurt Roter Graben
- Bus MKK-23 (1-2) Hanau Freiheitsplatz => Frankfurt-Enkheim U-Bahn
- Bus MKK-23 (2-2) Frankfurt-Enkheim U-Bahn => Hanau Freiheitsplatz
- Bus MKK-31 (1-2) Hanau Hohe Landesschule ⇒ Niederdorfelden Oberdorfelder Straße über Hanau Freiheitsplatz, Hanau Otto-Hahn-Schule und Schöneck-Büdesheim
- Bus MKK-31 (1-4) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Schöneck-Büdesheim Sterntalerschule
- Bus MKK-31 (2-5) Niederdorfelden Gewebegebiet ⇒ Hanau Freiheitsplatz
- Bus MKK-32 (1-1) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Schöneck-Büdesheim Sterntalerschule
- Bus MKK-32 (2-1) Schöneck-Büdesheim Sterntalerschule ⇒ Hanau Freiheitsplatz
- Bus MKK-32-AST (1-2) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Schöneck-Kilianstädten Neuer Weg
- Bus MKK-32-AST (2-2) Schöneck-Kilianstädten Neuer Weg ⇒ Hanau Freiheitsplatz
- Bus MKK-33 (1-1) Hanau-Freiheitsplatz ⇒ Bruchköbel-Oberissigheim Bergstraße über Hanau Hospitalstraße
- Bus MKK-33 (1-4) Hanau-Freiheitsplatz ⇒ Bruchköbel-Oberissigheim Bergstraße über Hanau Nordbahnhof und Bruchköbel Heinrich-Böll-Schule
- Bus MKK-33 (2-2) Bruchköbel-Oberissigheim Bergstraße ⇒ Hanau Freiheitsplatz über Bruchköbel Heinrich-Böll-Schule und Hanau Hospitalstraße
- Bus MKK-33 (2-3) Bruchköbel-Oberissigheim Bergstraße ⇒ Hanau Freiheitsplatz über Hanau Hohe Landesschule
- Bus MKK-54 (1-1) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Langenselbold Bahnhof Langenselbold Ringstraße
- Bus MKK-54 (1-3) Hanau Otto-Hahn-Schule ⇒ Langenselbold Sieb
- Bus MKK-54 (2-1) Langenselbold Bahnhof ⇒ Hanau Freiheitsplatz über Langenselbold Brühl
- Bus MKK-54 (2-2) Langenselbold Bahnhof ⇒ Hanau Freiheitsplatz über Langenselbold Emmy-Noether-Straße
- Bus MKK-54 (2-3) Langenselbold Bahnhof ⇒ Hanau Freiheitsplatz über Langenselbold Ringstraße
- Bus MKK-54 (2-4) Langenselbold Bahnhof ⇒ Hanau Freiheitsplatz über Langenselbold Emmy-Noether-Straße und Hanau Dunlop Übergang
- Bus MKK-54 (2-6) Langenselbold Bahnhof ⇒ Hanau Freiheitsplatz über Hanau Dunlop Übergang
- Bus MKK-56 (2-5) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Ronneburg-Altwiedermuß Post über Erlensee-Rückingen Altes Rathaus und Langenselbold Marktplatz
- Bus MKK-56 (2-6) Hanau Hohe Landesschule ⇒ Langenselbold Käthe-Kollwitz Schule
- Bus MKK-57 (1-11) Neuberg-Rüdigheim Rathausstraße ⇒ Hanau Freiheitsplatz
- Bus MKK-57 (1-3) Neuberg-Rüdigheim Rathausstraße ⇒ Hanau Nordstraße
- Bus MKK-57 (1-4) Hammersbach Langen-Bergheim Vogelsbergstraße ⇒ Hanau Freiheitsplatz
- Bus MKK-57 (1-5) Hammersbach Langen-Bergheim Vogelsbergstraße ⇒ Hanau-Wolfgang Paul-Gerhardt-Schule
- Bus MKK-57 (2-4) Hanau Otto-Hahn-Schule ⇒ Hammersbach-Langen-Bergheim Vogelsbergstraße
- Bus MKK-57 (2-5) Hanau Hohe Landesschule ⇒ Hammersbach-Langen-Bergheim Vogelsbergstraße
- Bus MKK-57 (2-7) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Neuberg-Rüdigheim Rathausstraße
- Bus X64: Hanau Freiheitsplatz => Obertshausen
- Bus X64: Obertshausen => Hanau Freiheitsplatz
- Stadtbus Hanau 10 (1-2) Kesselstadt Friedhof ⇒ Hanau Freiheitsplatz
- Stadtbus Hanau 10 (1-3) Kesselstadt Königsberger Straße ⇒ Hanau Freiheitsplatz
- Stadtbus Hanau 10 (1-4) Kesselstadt Kastanienallee ⇒ Hanau Freiheitsplatz
- Stadtbus Hanau 10 (2-2) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Kesselstadt Friedhof
- Stadtbus Hanau 1 (1-1) Hanau Hauptbahnhof ⇒ Hanau Friedhof Kesselstadt
- Stadtbus Hanau 1 (1-3) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Hanau Kastanienallee
- Stadtbus Hanau 1 (1-4) Hanau Hauptbahnhof ⇒ Hanau Schulzentrum Hessen-Homburg
- Stadtbus Hanau 12 (1-2) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Hanau-Steinheim Albrecht-Dürer-Straße
- Stadtbus Hanau 12 (1-4) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Hanau-Steinheim Feuerwehr
- Stadtbus Hanau 12 (2-2) Hanau-Steinheim Albrecht-Dürer-Straße ⇒ Hanau Freiheitsplatz
- Stadtbus Hanau 12 (2-3) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Hanau IKEA
- Stadtbus Hanau 12 (2-4) Hanau-Steinheim Feuerwehr ⇒ Hanau Freiheitsplatz
- Stadtbus Hanau 1 (2-2) Hanau Kaufmännische Schule ⇒ Hanau Freiheitsplatz
- Stadtbus Hanau 1 (2-3) Hanau Schulzentrum Hessen-Homburg ⇒ Hanau Hauptbahnhof
- Stadtbus Hanau 2 (1-2) Hanau Hauptbahnhof ⇒ Hanau Lärchenweg über Hanau Erlenweg
- Stadtbus Hanau 2 (1-3) Hanau Hauptbahnhof ⇒ Hanau Freiheitsplatz
- Stadtbus Hanau 2 (2-1) Hanau Lärchenweg ⇒ Hanau Hauptbahnhof
- Stadtbus Hanau 4 (2-1) Hanau-Klein-Auheim Friedhof ⇒ Hanau Freiheitsplatz
- Stadtbus Hanau 4 (2-3) Hanau Eppsteinschule ⇒ Hanau Freiheitsplatz
- Stadtbus Hanau 6 (1-1) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Hanau-Klein-Auheim Friedhof
- Stadtbus Hanau 6 (1-2) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Hanau-Klein-Auheim Friedhof
- Stadtbus Hanau 6 (1-3) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Hanau-Großauheim Adalbert-Eisenhuth-Straße
- Stadtbus Hanau 6 (1-4) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Hanau-Großauheim Goethestraße
- Stadtbus Hanau 6 (1-5) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Hanau-Klein-Auheim Friedhof über Hanau-Großauheim Lindenaubad
- Stadtbus Hanau 6 (2-2) Hanau-Großauheim Adalbert-Eisenhuth-Straße ⇒ Hanau Freiheitsplatz
- Stadtbus Hanau 6 (2-3) Hanau-Großauheim Hergerswiesenweg ⇒ Hanau Freiheitsplatz
- Stadtbus Hanau 6 (2-4) Hanau-Wolfgang Vor der Pulvermühle ⇒ Hanau Freiheitsplatz
- Stadtbus Hanau 6 (2-5) Hanau Dunlop Übergang ⇒ Hanau Freiheitsplatz
- Stadtbus Hanau 7 (1-2) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Hanau-Großauheim Bruchwiesenweg
- Stadtbus Hanau 7 (1-3) Hanau Hohe Landesschule ⇒ Hanau-Großauheim Bruchwiesenweg
- Stadtbus Hanau 7 (1-5) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Hanau-Großauheim Rue de Conflans/An der Lindenau über Hanau Friedrichstraße
- Stadtbus Hanau 7 (1-6) Hanau Hohe Landessschule ⇒ Hanau Freiheitsplatz
- Stadtbus Hanau 7 (2-2) Hanau-Großauheim Bruchwiesenweg ⇒ Hanau Freiheitsplatz
- Stadtbus Hanau 7 (2-3) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Hanau August-Schärttner-Halle
- Stadtbus Hanau 7 (2-4) Hanau-Großauheim Paul-Gerhardt-Schule ⇒ Hanau Freiheitsplatz
- Stadtbus Hanau 9 (1-3) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Hanau-Mittelbuchen Lützelbuchener Straße über Hanau Hohe Landesschule
- Stadtbus Hanau 9 (2-3) Hanau-Mittelbuchen Lützelbuchener Straße ⇒ Hanau Freiheitsplatz über Hanau-Mittelbuchen Am Schwaberg und Hanau Hohe Landesschule
- Stadtbus Hanau 9 (2-4) Hanau Bismarckturm ⇒ Hanau Freiheitsplatz
附近的车站
Freiheitsplatz
Freiheitsplatz
Marktplatz
Freiheitsplatz
Marktplatz
Marktplatz
Marktplatz
Freiheitsplatz
Freiheitsplatz
Freiheitsplatz
Freiheitsplatz
Freiheitsplatz
Freiheitsplatz
Freiheitsplatz
Freiheitsplatz
Freiheitsplatz
Freiheitsplatz
Marktplatz
Marktplatz
Freiheitsplatz
Freiheitsplatz
Marktplatz
Marktplatz
Freiheitsplatz
Freiheitsplatz
Freiheitsplatz
Freiheitsplatz
Freiheitsplatz
Freiheitsplatz
Freiheitsplatz
Freiheitsplatz
Freiheitsplatz
Freiheitsplatz
Freiheitsplatz
Freiheitsplatz
Marktplatz
Marktplatz
Freiheitsplatz
Freiheitsplatz
Freiheitsplatz