Recorridos de transporte público
Paradas
- Aschberg
- Burgrain, Burgstraße
- Öd / Stocka, Abzw.
- Burgrain, Ortsmitte
- Ganzenöd
- Urtlmühle
- Pemmering
- Steingassen
- Ganzenöd
- Pemmering
- Burgrain, Burgstraße
- Aschberg
- Mittbach
- Isen, Sollacher Forst
- Mittbach
- Isen, Sollacher Forst
- Isen, Rathaus
- Isen, Hochstraße
- Isen, Nord
- Isen, Rathaus
- Isen, Steinlandstraße
- Isen, Hochstraße
- Burgrain, Ortsmitte
- Steingassen
- Urtl-Mühle
- Isen, Steinlandstraße
- Isen, Steinlandstraße
- Isen, Nord
- Mittbach
Puntos de interés