Маршруты общественного транспорта
Остановки
- Abzweig Gimmel
- Schmölln, Markt
- Schmölln, Robert-Koch-Straße
- Untschen
- Schmölln, Weidengrund Mitte
- Wildenbörten, Abzweig Mohlis
- Schmölln, Lohsenstraße
- Kleinstechau
- Schmölln, Schmiede
- Schmölln, Cosswitzbrücke
- Bohra
- Schmölln, Blumenstraße
- Wildenbörten, Abzweig Mohlis
- Schmölln, Friedrich-Naumann-Straße
- Trebula
- Kleinmückern, Dreieck
- Schmölln, Bergstraße/Ronneburger Straße
- Wildenbörten, Abzweig Mohlis
- Schmölln, Karl-Marx-Straße
- Schmölln, Crimmitschauer Straße
- Kleinmückern, Dreieck
- Nöbdenitz
- Großstöbnitz, ABzweig Kleinmückern
- Schmölln, Weststraße
- Schmölln, Bahnhof
- Kleinstechau
- Schmölln, Ahornring
- Schmölln, Crimmitschauer Straße
- Schmölln, Wartenbergstraße
- Zschernitzsch
Точки интереса