Rotas de transporte público
Paradas
- Staßfurt, Stadtbad
- Staßfurt, Schulstraße
- Löderburg, Abzweig Rothenförde
- Staßfurt, Liebigstraße
- Staßfurt, Drahtwerk
- Staßfurt, Luisenplatz
- Staßfurt, real
- Löderburg, Friedhof
- Thie
- Lust, Abzweig Schacht VI
- Staßfurt, Hamsterstraße
- Staßfurt, Postamt
- Staßfurt, Wasserstraße
- Staßfurt, August-Bebel-Straße
- Löderburg, Friedhof
- Staßfurt, Schulstraße
- Löderburg, Dorfplatz
- Staßfurt, Nord
- Staßfurt, Postamt
- Staßfurt, Botanischer Garten
- Staßfurt, Salzland-Center
- Staßfurt, Luisenplatz
- Staßfurt, Schulstraße
- Löderburg, Breite Straße
- Hohenerxleben, Alte Schmiede
- Staßfurt, Gänsefurther Straße
- Staßfurt, Drahtwerk
- Staßfurt, Bernburger Straße
- Löderburg, Dorfplatz
- Staßfurt, Schacht III
Pontos de interesse