Rotas de transporte público
-
Bus 340: Bf. Harburg => Rudolf Steiner Schule Harburg
-
Bus 340: Rudolf Steiner Schule Harburg => Bf. Harburg
-
Bus 4210: Bf. Klecken-Bf. Harburg
-
Bus 4606: Vahrendorf, Grundschule => Sottorf, Rühmte
-
Bus 4620: Ehestorf, Hohlredder => Buchholz, Schulzentrum II
-
EC 7: Hamburg => Interlaken Ost
-
EC 8: Zürich => Hamburg
-
Flixbus 075: Amsterdam Sloterdijk => Hamburg ZOB
-
Flixbus 075: Hamburg ZOB => Amsterdam Sloterdijk
-
Flixbus 173(part GER): Oldenburg ZOB => Puttgarden, Fährhafen
-
Flixbus 173(part GER): Puttgarden, Fährhafen => Oldenburg ZOB
-
Flixbus 275: Bremen, Hbf. => Kiel, Interims-ZOB
-
Flixbus 275: Kiel, Interims-ZOB => Bremen, Hbf.
-
Flixbus N110 (part DE): Puttgarden, Fährhafen => Ulm, Eberhard-Finckh-Straße
-
Flixbus N110 (part DE): Ulm, Eberhard-Finckh-Straße => Puttgarden, Fährhafen
-
Flixbus N1360: Bremen, Hbf. => Medyka Granica
-
Flixbus N1360: Medyka Granica => Bremen, Hbf.
-
Flixbus N1970: Bremen, Hbf. => Sarajewo, ZOB
-
Flixbus N1970: Sarajewo, ZOB => Bremen, Hbf.
-
Flixbus N44: Amsterdam Sloterdijk => Berlin, Alexanderplatz
-
Flixbus N44: Berlin, Alexanderplatz => Amsterdam Sloterdijk
-
Flixbus N75: Amsterdam Sloterdijk => Berlin ZOB
-
Flixbus N75: Berlin ZOB => Amsterdam Sloterdijk
-
Flixbus N818: Charleroi, Rue de la Villette => Hamburg ZOB
-
Flixbus N818: Hamburg ZOB => Charleroi, Rue de la Villette
-
Flixbus N819: Calais Zentrum => Hamburg ZOB
-
Flixbus N819: Hamburg ZOB => Calais Zentrum
-
Flixbus N844: Kopenhagen Ingerslevsgade => Rotterdam Centraal
-
Flixbus N844: Rotterdam Centraal => Kopenhagen Ingerslevsgade
-
FLX 20: Hamburg => Köln
-
FLX 20: Köln => Hamburg
-
HVV-Buslinie 4604: Segment Ehestorf, Hohlredder
-
HVV-Buslinie 4604: Segment Tötensen, Ginsterhof
-
HVV-Buslinie 4604: Segment Tötensen, Westerhofer Straße/Zum Sunder
-
HVV-Buslinie 4604: Segment Tötensen, Zum Sunder
-
HVV-Buslinie 4604: Segment Westerhof, Schützengrund
-
HVV-Buslinie 4608: Segment Ehestorf, Hohlredder
-
HVV-Buslinie 4608: Segment Iddensen, Hintelner Weg
-
HVV-Buslinie 4608: Segment Nenndorf, Oberschule
-
HVV-Buslinie 4608: Segment Sieversen, Hauptstraße
-
HVV-Buslinie 4608: Segment Sieversen, Hauptstraße
-
HVV-Buslinie 4608: Segment Sottorf, Rühmte
-
HVV-Buslinie 4608: Tötensen, Auf der Schanze => Nenndorf, Schulstraße
-
HVV-Buslinie 4620: Tötensen, Hagemannsweg => Buchholz, Schulzentrum II
-
IC 30: Westerland (Sylt) => Stuttgart
-
IC 31: Frankfurt => Koblenz => Hamburg
-
RB41: Bremen => Hamburg
-
RB41: Hamburg => Bremen
Paradas
- Sottorf, Spritzenhaus
- Sottorf, Spritzenhaus
- Nenndorf, Rathaus
- Iddensen, Iddensener Dorfstraße
- Alvesen, Alveser Straße
- Ehestorf, Sniers Achterhoff
- Sieversen, Kreuzung
- Museum Kiekeberg
- Ehestorf, Emmetal
- Nenndorf, Rathaus
- Nenndorf, Grundschule
- Vahrendorf, Ehestorfer Straße
- Vahrendorf, Museumsweg
- Tötensen, Zum Sunder
- Vahrendorf, Kirchweg
- Leversen, Heidschnuckenweg
- Eckel, Eckeler Berg
- Nenndorf, Emsener Straße
- Sottorf, Brandheide
- Alvesen, Im Alvesener Dorfe
- Ehestorf, Schierheisterberg
- Leversen, Heidschnuckenweg
- Sieversen, Quellenweg
- Vahrendorf, Harburger Straße
- Neu Leversen, Sottorfer Kirchweg
- Tötensen, Woxdorfer Weg
- Ehestorf, Emmetal
- Tötensen, Auf der Schanze
- Leversen, Am Teich
- Emsen, Stuvenwald
Pontos de interesse