Percorsi di trasporto pubblico
-
Bus 221: Leiwen, Grundschule => Trier, Hauptbahnhof
-
Bus 221: Trier, Hauptbahnhof => Leiwen, Grundschule
-
Bus 300: Daun, ZOB => Kues, Forum
-
Bus 301: Minheim, Kiga => Wittlich, ZOB
-
Bus 301: Wittlich, ZOB => Minheim, Kiga
-
Bus 304: Wittlich, ZOB => Thalfang, Busbahnhof
-
Bus 305: Wittlich, ZOB => Daun, ZOB
-
Bus 333: Kues, Forum => Trier, Hauptbahnhof
-
Bus 333: Trier, Hauptbahnhof => Kues, Forum
-
Flixbus N710: Barcelona Nord, Estació d'autobusos => Essen, Hbf.
-
Flixbus N710: Essen, Hbf. => Barcelona Nord, Estació d'autobusos
-
Flixbus N952: Vukovar, Busbahnhof => Luxemburg, P+R Boullion
-
IC 37: Düsseldorf Hbf => Luxembourg
-
IC 37: Luxembourg => Düsseldorf Hbf
Fermate
- Osann, Grundschule
- Minderlittgen, Ort
- Greimerath (Eifel), Abzw.
- Osann, Turnhalle
- Manderscheid (Eifel), Abzw. Im Bungert
- Bekond, Mitfahrerparkplatz
- Platten, Spielplatz
- Platten, Feldstraße
- Osann, Am Rosenberg
- Platten, Feldstraße
- Manderscheid (Eifel), Kapellenhof
- Föhren, Industriepark-Buderus
- Musweiler, Abzw.
- Monzel, Raiffeisenbank
- Altrich-Büscheid
- Klausen (Eifel), Pohlbach Höhe
- Monzel, Raiffeisenbank
- Bekond, Mitfahrerparkplatz
- Monzel, Raiffeisenbank
- Platten, Feldstraße
- Musweiler, Abzw.
- Sehlem (Kreis Wittlich)
- Altrich, Neuenhof
- Osann, Turnhalle
- Osann, Am Rosenberg
- Osann, Am Rosenberg
- Manderscheid (Eifel), Abzw. Im Bungert
- Osann, Grundschule
- Osann, Autohaus Kröfges
- Sehlem (Kreis Wittlich)
Punti di interesse