Маршруты общественного транспорта
-
Bus 10: Wilkau-Haßlau, Stadtzentrum => Zwickau, Niederhohndorf
-
Bus 10: Zwickau, Hauptbahnhof => Zwickau, Neumarkt
-
Bus 10: Zwickau, Neumarkt => Zwickau, Hauptbahnhof
-
Bus 10: Zwickau, Neumarkt => Zwickau, Planitz, Markt
-
Bus 10: Zwickau, Planitz, Markt => Zwickau, Neumarkt
-
Bus 10: Zwickau, Weißenborn Waldpark => Wilkau-Haßlau, Stadtzentrum
-
Bus 10: Zwickau, Zwickau, Niederhohndorf => Wilkau-Haßlau, Stadtzentrum
-
Bus 110: Meerane - Oberwiera - Waldenburg
-
Bus 110: Meerane - Oberwiera - Waldenburg
-
Bus 110: Waldenburg - Oberwiera - Meerane
-
Bus 110: Waldenburg - Oberwiera - Meerane
-
Bus 116: Bernsdorf, Gasthof Hirsch => Lugau, Schulbushaltestelle Kesselschmiede
-
Bus 116: Gersdorf, Gärtnerei => Bernsdorf, Gasthof Hirsch
-
Bus 116: Hohenstein-Ernstthal, Breite Straße => Oelsnitz, ehemals Erholung
-
Bus 116: Oelsnitz, ehemals Erholung => Hohenstein-Ernstthal, Bahnhof
-
Bus 120: Hohenstein-Ernstthal => Waldenburg
-
Bus 120: Waldenburg => Hohenstein-Ernstthal
-
Bus 132: Kirchberg, Rosa-Luxemburg-Straße => Niedercrinitz => Cunersdorf => Kirchberg, Post
-
Bus 132: Wilkau-Haßlau, Stadtzentrum => Kirchberg, Post
-
Bus 135: Wilkau-Haßlau, Stadtzentrum => Zwickau, Hauptbahnhof
-
Bus 135: Zwickau, Hauptbahnhof => Wilkau-Haßlau, Stadtzentrum
-
Bus 136: Zwickau, Zentralhaltestelle => Kirchberg, Rosa-Luxemburg-Straße
-
Bus 137: Wilkau-Haßlau, Stadtzentrum => Gewerbegebiet => Rosenthal => Haara => Wilkau-Haßlau, Stadtzentrum
-
Bus 137: Wilkau-Haßlau, Stadtzentrum => Silberstraße => Culitzsch => Wilkau-Haßlau, Stadtzentrum
-
Bus 139: Lichtenstein, Bahnhof => Zwickau, Hauptbahnhof
-
Bus 139: Zwickau, Hauptbahnhof => Lichtenstein, Bahnhof
-
Bus 13: Wilkau-Haßlau, Cainsdorfer Straße => Zwickau, Neumarkt
-
Bus 13: Zwickau, Neumarkt => Wilkau-Haßlau, Cainsdorfer Straße
-
Bus 141: Zwickau, Hauptbahnhof => Langenbach, Wendestelle
-
Bus 152: Chemnitz, Schönau => Zwickau, Hauptbahnhof
-
Bus 152: Zwickau, Hauptbahnhof => Chemnitz, Schönau
-
Bus 181: Reichenbach, oberer Bahnhof => Zwickau, Zentralhaltestelle
-
Bus 18: Zwickau, Neumarkt=>Königswalde/Hartmannsdorf
-
Bus 1: Hohenstein-Ernstthal, Bahnhof => Hüttengrund => Sonnenstraße => Wüstenbrand => Hohenstein-Ernstthal, Bahnhof
-
Bus 20:Zwickau, Planitz, Markt=> Zwickau, Rottmannsdorf/ Hüttelsgrün via Hüttelsgrün
-
Bus 20:Zwickau, Planitz, Markt=> Zwickau, Rottmannsdorf/ Hüttelsgrün via Rottmannsdorf
-
Bus 21: Ebersdorf => Borna => Röhrsdorf, Chemnitz Center => Limbach-Oberfrohna, Lutherkirche
-
Bus 21: Limbach-Oberfrohna, Westend => Röhrsdorf, Chemnitz Center => Borna => Ebersdorf
-
Bus 21: Zwickau, Neumarkt=>Zwickau, Brand/Steinpleis, Weißenbrunn, Mühlensteig
-
Bus 22: Neumarkt - (Newtonstraße-) Niederhohndorf
-
Bus 24: Zwickau, Neumarkt => Zwickau, Auerbach
-
Bus 24: Zwickau, Pöhlau=>Zwickau, Auerbach
-
Bus 251: Chemnitz, Schönau => Lichtenstein, Bahnhof
-
Bus 251: Lichtenstein, Bahnhof => Chemnitz, Schönau
-
Bus 253: Chemnitz, Schönau =>Rußdorf, Wendeschleife
-
Bus 253: Rußdorf, Wendeschleife => Chemnitz, Schönau
-
Bus 27: Zwickau, Planitz, Markt=>Zwickau, Städtisches Klinikum
-
Bus 27: Zwickau, Städtisches Klinikum=>Zwickau, Planitz, Markt
-
Bus 28: Zwickau, Dresdner Straße=>Zwickau, Weißenborn
-
Bus 2: Hohenstein-Ernstthal, Bahnhof => Ernst-Thälmann-Siedlung => Fritz-Heckert-Siedlung => Hohenstein-Ernstthal, Bahnhof
-
Bus 41: Grüna => Schönau
-
Bus 41: Hohenstein-Ernstthal, Bahnhof => Schönau
-
Bus 41: Schönau => Grüna
-
Bus 41: Schönau => Hohenstein-Ernstthal, Bahnhof
-
Bus 526: Chemnitz, Omnibusbahnhof => Limbach-Oberfrohna, Lutherkirche
-
Bus 526: Limbach-Oberfrohna => Chemnitz, Omnibusbahnhof
-
Bus 629: Glauchau => Narsdorf
-
Bus 629: Narsdorf => Glauchau
-
Bus C1: Limbach-Oberfrohna, Rathaus => Limbach-Oberfrohna, Rathaus
-
Buslinie 160
-
Bus Linie 213: Busbahnhof => Osterlandgymnasium => Ronneburg => Seelingstädt => Werdau
-
Bus Linie 213: Busbahnhof => Ronneburg => Seelingstädt => Langenhessen => Werdau
-
Bus Linie 213: Busbahnhof => Ronneburg => Seelingstädt => Langenhessen => Werdau => Zwickau
-
Bus Linie 213: Werdau => Langenhessen => Seelingstädt => Ronneburg => Busbahnhof
-
Bus Linie 213: Werdau => Seelingstädt => Ronneburg => Busbahnhof
-
Bus Linie 213: Zwickau => Werdau => Langenhessen => Seelingstädt => Ronneburg => Busbahnhof
-
CB 523: Stollberg => Glauchau
-
Flixbus 039: Berlin ZOB => Zwickau, Stadthalle
-
Flixbus 039: Zwickau, Stadthalle => Berlin ZOB
-
Flixbus 105: Chemnitz ZOB => Hamburg ZOB
-
Flixbus 105: Hamburg ZOB => Chemnitz ZOB
-
Flixbus 320: Dresden Hbf (Bayrische Straße) => Saarbrücken, Fernbusbahnhof
-
Flixbus N1304: Dworzec autobusowy Warszawa Zachodnia => München ZOB
-
Flixbus N1304: München ZOB => Dworzec autobusowy Warszawa Zachodnia
-
Flixbus N3202: Karlsruhe, Hbf. Südseite => Kiew, Busbahnhof
-
Flixbus N3202: Kiew, Busbahnhof => Karlsruhe, Hbf. Südseite
-
Flixbus N42: Berlin ZOB => Tübingen, Hbf.
-
Flixbus N42: Tübingen, Hbf. => Berlin ZOB
-
Nachtbus C: Zwickau, Hauptmarkt => Zwickau, Weißenborn
-
Nachtbus C: Zwickau, Weißenborn => Zwickau, Neumarkt
Остановки
- Reinsdorf, Kreisverkehr
- Planitz, Markt
- Lichtentanne, Jahnstraße
- Zwickau-Marienthal Abzweig nach Brand
- Friedrichsgrün, Kreisverkehr
- Schönberg, Ortsmitte
- Oberlungwitz, Autohaus
- Königswalde Ebersbach
- Glauchau (Sachs.)
- Kändler, Goetheweg
- Wildenfels, Wartehalle
- Wüstenbrand, Schubertstraße
- Cainsdorf, Siedlung
- Kändler, Goetheweg
- Himmelfürststraße
- Hohenstein-Ernstthal, Seniorenzentrum
- Vielau, Erlenwald
- Reinsdorf, Alte Post
- Hohenstein-Ernstthal, Feuerwehr
- Hohenstein-Ernstthal, Ortseingang
- Hartenstein Kindergarten
- Marchlewskistraße/Baikalzentrum
- Hohenstein-Ernstthal, Queckenberg
- Marienthaler Höhe
- Wilkau-Haßlau
- Wilkestraße
- Meerane, Chemnitzer Straße Fußgängerampel
- Vielau, Erbschänke
- Fährbrücke
- Kirchberg, Wartehalle (Stand 1)
Точки интереса