Percorsi di trasporto pubblico
Fermate
- Uelzen, Immenweg
- Bad Bevensen
- Uelzen
- Uelzen
- Veerßen, Feldstraße
- Bienenbüttel
- Uelzen, Allee / Südstraße
- Ebstorf
- Wieren
- Uelzen, Bohldamm / Südstraße
- Uelzen, Am Theater
- Uelzen
- Veerßen, Lahweg
- Veerßen, Feldstraße
- Uelzen
- Holdenstedt, Lindenallee
- Suderburg
- Brockhöfe
- Soltendieck
- Holdenstedt, Sportweg
- Veerßen, Krempelweg
- Uelzen, Hasenberg
- Uelzen, Badeland BADUE
- Uelzen
- Holdenstedt, Schule
- Uelzen, Am Königsberg / Fuchsberg
- Holdenstedt, Lindenallee
- Uelzen, Badeland BADUE
- Bad Bodenteich
- Uelzen
Punti di interesse