مسیرهای حمل و نقل عمومی
-
Flixbus 163: Füssen, Kemptener Straße => Memmingen/Kempten => München ZOB
-
Flixbus 163: München ZOB => Memmingen/Kempten => Füssen, Kemptener Straße
-
IC 55: Oberstdorf => Köln => Magdeburg
-
Linie 100, nördlicher Zweig, Hinweg: ZUM - Thingers
-
Linie 100, nördlicher Zweig, Rückweg: Thingers - ZUM
-
Linie 100, südlicher Zweig, Hinweg: ZUM - Waltenhofen
-
Linie 100, südlicher Zweig, Rückweg: Waltenhofen - ZUM
-
Linie 1, nördlicher Zweig, Hinweg: ZUM - Halde
-
Linie 1, nördlicher Zweig, Rückweg: Halde - ZUM
-
Linie 1, östlicher Zweig, Hinweg: ZUM - Ostbahnhof
-
Linie 1, östlicher Zweig, Rückweg: Ostbahnhof - ZUM
-
Linie 200, nördlicher Zweig, Hinweg: ZUM - Heizkraftwerk
-
Linie 200, nördlicher Zweig, Rückweg: Müllheizkraftwerk - ZUM
-
Linie 200, südwestlicher Zweig, Hinweg: ZUM - Stiftallmey
-
Linie 200, südwestlicher Zweig, Rückweg, Samstagsroute: Stiftallmey - ZUM
-
Linie 200, südwestlicher Zweig, Rückweg, Sonntagsroute: Stiftallmey - ZUM
-
Linie 201, Hinweg: ZUM - Durach
-
Linie 201, Rückweg: Durach - ZUM
-
Linie 21: Breslauer Straße => Ludwigshöhe Ost => ZUM
-
Linie 21: Breslauer Straße => Uhlandstraße => ZUM
-
Linie 21: ZUM => Ludwigshöhe Ost => Breslauer Straße
-
Linie 21: ZUM => Uhlandstraße => Breslauer Straße
-
Linie 2, östlicher Zweig, Hinweg: ZUM - Bühl
-
Linie 2, östlicher Zweig, Rückweg: Bühl - ZUM
-
Linie 2, westlicher Zweig, Hinweg: ZUM - Stadtweiher
-
Linie 2, westlicher Zweig, Rückweg: Stadtweiher - ZUM
-
Linie 2, westlicher Zweig, Rückweg: Stadtweiher - ZUM, Variante über Allgäu-Gymnasium
-
Linie 300, nördlicher Zweig, Hinweg: ZUM - Lauben
-
Linie 300, nördlicher Zweig, Rückweg: Lauben - ZUM
-
Linie 30, Rückweg: Moosbach - Sulzberg - ZUM
-
Linie 30, Rückweg: Sulzberg - ZUM (über Sportplatzweg, Karlstraße)
-
Linie 30, Rückweg: Sulzberg - ZUM (über Sportplatzweg, Ludwigstraße/Denzler)
-
Linie 30, Rückweg: Wolfis - Sulzberg - ZUM (über Leonhardstraße)
-
Linie 340, nördlicher Zweig, Hinweg: Kempten/ZUM - Ermengerst
-
Linie 340, nördlicher Zweig, Rückweg: Ermengerst - Kempten/ZUM
-
Linie 340, südlicher Zweig, Rückweg: Sulzberg - ZUM
-
Linie 3, nördlicher Zweig, Hinweg: ZUM - Leubas
-
Linie 3, nördlicher Zweig, Rückweg: Leubas - ZUM
-
Linie 3, südlicher Zweig, Hinweg: ZUM - Waltenhofen
-
Linie 3, südlicher Zweig, Rückweg: Waltenhofen - ZUM
-
Linie 400, nördlicher Zweig, Hinweg: ZUM - Klinik Robert-Weixler-Straße
-
Linie 400, nördlicher Zweig, Rückweg: Klinik Robert-Weixler-Straße - ZUM
-
Linie 400, südlicher Zweig, Hinweg: ZUM - Stadtweiher
-
Linie 400, südlicher Zweig, Rückweg: Stadtweiher - ZUM
-
Linie 40, Hinweg: Kempten/Hauptbahnhof - Ermengerst
-
Linie 40, Rückweg: Ermengerst - Kempten/Hauptbahnhof
-
Linie 4, nördlicher Zweig, Hinweg: ZUM - Lauben
-
Linie 4, nördlicher Zweig, Rückweg: Lauben - ZUM
-
Linie 4, südlicher Zweig, Hinweg: ZUM - Waltenhofen
-
Linie 4, südlicher Zweig, Rückweg: Waltenhofen - ZUM
-
Linie 5, nördlicher Zweig, Hinweg: ZUM - Thingers
-
Linie 5, nördlicher Zweig, Rückweg: Thingers - ZUM
-
Linie 5, südlicher Zweig, Hinweg: ZUM - Waltenhofen
-
Linie 5, südlicher Zweig, Rückweg: Waltenhofen - ZUM
-
Linie 61, Hinweg: Kempten/Hauptbahnhof - Gemeinderied
-
Linie 61, Rückweg: Gemeinderied - Kempten/Hauptbahnhof
-
Linie 65 Hinfahrt ZUM - Niedersonthofen
-
Linie 65 Rückfahrt Niedersonthofen - ZUM
-
Linie 6, Hinweg: ZUM - Sportpark
-
Linie 6, Rückweg: Sportpark - ZUM
-
Linie 7, nördlicher Zweig, Hinweg: ZUM - Klinik Robert-Weixler-Straße
-
Linie 7, nördlicher Zweig, Rückweg: Klinik Robert-Weixler-Straße - ZUM
-
Linie 7, südwestlicher Zweig, Hinweg: ZUM - Stiftallmey
-
Linie 7, südwestlicher Zweig, Rückweg: Stiftallmey - ZUM
ایستگاه
- 10.300474000000001, 47.7404121
- 10.329956300000001, 47.710489100000004
- 10.312880700000001, 47.701429100000006
- Kempten (Allgäu) Ost
- 10.3129925, 47.7259302
- 10.330703600000001, 47.7265935
- 10.312913700000001, 47.702530800000005
- 10.3201666, 47.7107187
- 10.322931500000001, 47.7042936
- 10.303334300000001, 47.717683300000004
- 10.2886302, 47.744660700000004
- 10.322834, 47.704295800000004
- 10.327596100000001, 47.7149099
- 10.3166679, 47.7547366
- 10.2930989, 47.716066500000004
- 10.3225847, 47.7288604
- 10.315892100000001, 47.7229752
- Obere-/Mittlere Eicher Straße
- 10.3129826, 47.725399200000005
- 10.3012288, 47.732576400000006
- 10.3074645, 47.7226091
- 10.3205715, 47.7477365
- Friedhof
- 10.301091300000001, 47.7399988
- 10.3300034, 47.7105076
- 10.291957400000001, 47.7324088
- 10.3326966, 47.7087261
- 10.3114246, 47.7166044
- 10.3037857, 47.7297859
- 10.332173300000001, 47.7347422
نقاط مورد علاقه