طرق النقل العام
-
Bus 651: Falkensee, Bahnhof => Schönwalde, Fliegersiedlung => S Hennigsdorf
-
Bus 651: S Hennigsdorf => Schönwalde => Falkensee Bahnhof
-
Bus 671A: Bötzow, Schule => Wansdorf, In den Hufen
-
Bus 671A: Wansdorf, In den Hufen => Bötzow, Schule
-
Bus 671: Berlin, S+U Rathaus Spandau => Paaren im Glien
-
Bus 671: Paaren im Glien => Berlin, S+U Rathaus Spandau
-
Bus 804: Birkenallee - Malz, Anker (Sa, So)
-
Bus 804: Malz, Anker - Birkenallee (Sa, So)
-
Bus 804: Malz, Anker - Rewestraße (Mo-Fr)
-
Bus 804: Rewestraße - Malz, Anker (Mo-Fr)
-
Bus 805: Oranienburg - Liebenwalde
-
Bus 806: S Hermsdorf => Zühlsdorf, Bahnhof
-
Bus 806: Zühlsdorf, Bahnhof => S Hermsdorf
-
Bus 807: S Hennigsdorf => Velten
-
Bus 807: Velten => S Hennigsdorf
-
Bus 809: S Hermsdorf => S Hohen Neuendorf => Hennigsdorf, Friedrich-Wolf-Straße
-
Bus 810: Mühlenbeck, Schule - Glienicke - Mühlenbeck, Schule (Ringlinie)
-
Bus 811
-
Bus 816: Borgsdorf => Velten
-
Bus 816: Velten => Borgsdorf
-
Bus 821: Birkenallee => Tiergarten
-
Bus 821: Tiergarten => Birkenallee
-
Bus 822: Hohen Neuendorf, Havelstraße => S Hohen Neuendorf
-
Bus 822: S Hohen Neuendorf => Hohen Neuendorf, Havelstraße
-
Bus 822: S Hohen Neuendorf => Hohen Neuendorf, Havelstraße
-
Bus 824: S Hennigsdorf => S Oranienburg
-
Bus 824: S Oranienburg => S Hennigsdorf
-
Bus 833: Gransee, Grüner Weg => Zehdenick, Libellenweg
-
Bus 836: Gransee => Zernikow => Menz => Neuglobsow
-
Bus 836: Neuglobsow => Menz => Zernikow => Gransee
-
Bus 854: Mildenberg, Ziegeleipark => Gransee, Bahnhof
-
Buslinie 107: Niederschönhausen, Pastor-Niemöller-Platz=> Schildow, Kirche
-
Buslinie 107: Schildow, Kirche => Niederschönhausen, Pastor-Niemöller-Platz
-
Flixbus 002: Leipzig, Hbf. => Warnemünde, Strand
-
Flixbus 002: Warnemünde, Strand => Leipzig, Hbf.
-
Flixbus 025: Greifswald, Klinikum => Leipzig, Hbf.
-
Flixbus 025: Leipzig, Hbf. => Greifswald, Klinikum
-
Flixbus 032(part Germany): Berlin ZOB => Rostock, Fährhafen
-
Flixbus 032(part Germany): Rostock, Fährhafen => Berlin ZOB
-
Flixbus 047: Berlin ZOB => Kühlungsborn, Bhf. Ost
-
Flixbus 047: Kühlungsborn, Bhf. Ost => Berlin ZOB
-
Flixbus 050: Berlin ZOB => Kiel, Interims-ZOB
-
Flixbus 050: Kiel, Interims-ZOB => Berlin ZOB
-
Flixbus 066: Hamburg ZOB => Prag, ÚAN Florenc
-
Flixbus 066: Prag, ÚAN Florenc => Hamburg ZOB
-
Flixbus 070: Dresden, Hbf. Bayrische Straße => Hamburg ZOB
-
Flixbus 070: Hamburg ZOB => Dresden, Hbf. Bayrische Straße
-
Flixbus 1322: Dworzec autobusowy Warszawa Zachodnia => Hamburg ZOB
-
Flixbus 1322: Hamburg ZOB => Dworzec autobusowy Warszawa Zachodnia
-
Flixbus 150: Berlin ZOB => Flensburg, Bhf.
-
Flixbus 150: Flensburg, Bhf. => Berlin ZOB
-
Flixbus 225: Kühlungsborn, Bhf. Ost => Leipzig, Hbf.
-
Flixbus 225: Leipzig, Hbf. => Kühlungsborn, Bhf. Ost
-
Flixbus 250: Berlin ZOB => Cuxhaven ZOB
-
Flixbus 250: Cuxhaven ZOB => Berlin ZOB
-
Flixbus 253: Berlin Südkreuz => Hamburg ZOB
-
Flixbus 253: Hamburg ZOB => Berlin Südkreuz
-
Flixbus 270: Dresden, Hbf. Bayrische Straße => Warnemünde, Strand
-
Flixbus 270: Warnemünde, Strand => Dresden, Hbf. Bayrische Straße
-
Flixbus 353: Aarhus, Busbahnhof => Berlin ZOB
-
Flixbus 353: Berlin ZOB => Aarhus, Busbahnhof
-
Flixbus N1322: Dworzec autobusowy Warszawa Zachodnia => Stockelsdorf (Lübeck West)
-
Flixbus N1322: Stockelsdorf (Lübeck West) => Dworzec autobusowy Warszawa Zachodnia
-
Flixbus N132(part Germany): Berlin ZOB => Rostock, Fährhafen
-
Flixbus N132(part Germany): Rostock, Fährhafen => Berlin ZOB
-
Flixbus N1360: Bremen, Hbf. => Medyka Granica
-
Flixbus N1360: Medyka Granica => Bremen, Hbf.
-
Flixbus N1376(part GER, PL): Kraków, dworzec autobusowy MDA => Rostock, Fährhafen
-
Flixbus N1376(part GER, PL): Rostock, Fährhafen => Kraków, dworzec autobusowy MDA
-
Flixbus N150: Aalborg, Busbahnhof => Berlin ZOB
-
Flixbus N150: Berlin ZOB => Aalborg, Busbahnhof
-
Flixbus N1970: Bremen, Hbf. => Sarajewo, ZOB
-
Flixbus N1970: Sarajewo, ZOB => Bremen, Hbf.
-
Flixbus N232(part GER, CS): Praha, ÚAN Florenc => Rostock, Fährhafen
-
Flixbus N232(part GER, CS): Rostock, Fährhafen => Praha, ÚAN Florenc
-
Flixbus N3201: Rostock, ZOB => Київ, автовокзал
-
Flixbus N3201: Київ, автовокзал => Rostock, ZOB
-
Flixbus N32(part Germany): Berlin ZOB => Rostock, Fährhafen
-
Flixbus N32(part Germany): Rostock, Fährhafen => Berlin ZOB
-
Flixbus N44: Amsterdam Sloterdijk => Berlin, Alexanderplatz
موقف
- Grillparzerstraße
- Schule
- Vehlefanz
- Märkische Allee
- Menz, Schule
- Am Flöhnberg
- S Oranienburg
- Kremmen
- S Borgsdorf
- Am Flöhnberg
- Oranienburg, Albert-Buchmann-Straße
- Kirche
- Velten, Waldsiedlung
- Grüner Weg
- Am Feldweg
- Oranienburg, Krankenhaus
- Edisonstraße
- Oranienburg, Wupperstraße
- Oranienburg, Saarlandstraße
- Feldheim
- Friedrich-Wegner-Platz
- Schmachtenhagen (OHV), Ernst-Thälmann-Platz
- Sachsenhausen, Waldweg
- Oranienburg, Aderluch
- Schillerstraße
- Schmachtenhagen (OHV), Bauernmarkt
- Voltastraße
- Havelstraße
- Lessingstraße
- Friedhof
مجالات الاهتمام