طرق النقل العام
-
Bus 10: Cottbus, Hauptbahnhof/Parkplatz => Branitz => Cottbus, Hauptbahnhof/Parkplatz
-
Bus 10: Cottbus, Hauptbahnhof/Parkplatz => Branitz => Cottbus, Hauptbahnhof/Parkplatz
-
Bus 11: Burger Chaussee Campus, Cottbus => Goyatzer Straße, Cottbus
-
Bus 11: Burger Chaussee Campus, Cottbus => Goyatzer Straße, Cottbus
-
Bus 11: Goyatzer Straße, Cottbus =>Burger Chaussee Campus, Cottbus
-
Bus 11: Goyatzer Straße, Cottbus =>Burger Chaussee Campus, Cottbus
-
Bus 12: Kolkwitz => Hauptbahnhof, Cottbus
-
Bus 12: Kolkwitz => Merzdorf
-
Bus 12: Kolkwitz => Merzdorf
-
Bus 13: Gallinchen => Groß Gaglow => Gelsenkirchener Platz (D)
-
Bus 13: Gelsenkirchener Platz (C) => Groß Gaglow
-
Bus 13: Gelsenkirchener Platz (C) => Groß Gaglow => Gallinchen
-
Bus 13: Gelsenkirchener Platz (C) => Groß Gaglow => Gallinchen
-
Bus 13: Gelsenkirchener Platz (C) => Groß Gaglow => Sachsendorf
-
Bus 13: Groß Gaglow => Gelsenkirchener Platz (D)
-
Bus 13: Groß Gaglow => Gelsenkirchener Platz (D)
-
Bus 15: Cottbus, Hauptbahnhof => Cottbus, Sielow Sportplatz
-
Bus 16: Gallinchen => Uhlandstraße => Stadthalle
-
Bus 16: Gallinchen => Uhlandstraße => Stadthalle
-
Bus 16: Groß Gaglow => Uhlandstraße => Stadthalle
-
Bus 16: Stadthalle => Uhlandstraße
-
Bus 16: Stadthalle => Uhlandstraße => Gallinchen
-
Bus 16: Stadthalle => Uhlandstraße => Gallinchen
-
Bus 16: Stadthalle => Uhlandstraße => Groß Gaglow
-
Bus 16: Uhlandstraße => Stadthalle
-
Bus 16: Uhlandstraße => Stadthalle
-
Bus 16 (UNI-SHUTTLE): Hauptbahnhof => TU-Mensa
-
Bus 17: Sachsendorf => Kahren
-
Bus 18: Cottbus, Fichtesportplatz => Cottbus, Ströbitz Hans-Sachs-Straße
-
Bus 18: Cottbus, Klein Ströbitz => Cottbus, Ströbitz Hans-Sachs-Straße
-
Bus 18: Cottbus, Ströbitz Hans-Sachs-Straße => Cottbus, Fichtesportplatz
-
Bus 18: Cottbus, Ströbitz Hans-Sachs-Straße => Cottbus, Klein Ströbitz
-
Bus 25: Laubsdorf => Neuhausen => Kahren => Cottbus, Hauptbahnhof
-
Bus 28: Kahren <=> Willmersdorf
-
Bus 33: Cottbus, Hauptbahnhof => Kahren => Neuhausen => Komptendorf
-
Bus 33: Cottbus, Hauptbahnhof => Kahren => Neuhausen => Komptendorf => Roggosen
-
Bus 33: Gablenz => Komptendorf => Bagenz => Neuhausen => Cottbus, Hauptbahnhof
-
Bus 43: Peitz => Jänschwalde Ost
-
Bus 4N: Kleiststraße, Cottbus => Betriebshof Schmellwitz, Cottbus
-
Bus 4N: Neu Schmellwitz, Cottbus => Kleiststraße, Cottbus
-
Bus 4N: Schmellwitz Anger, Cottbus => Kleiststraße, Cottbus
-
Bus 800: Cottbus => Hoyerswerda
-
Bus 800: Hoyerswerda => Cottbus
-
Bus 877: Hauptbahnhof, Cottbus => Bahnhof, Guben
-
Bus 877: Hauptbahnhof, Cottbus => Bahnhof, Guben
-
Bus 9 Südeck-Shuttle (Barbaralinie): Cottbus, Hauptbahnhof (2) => Südeck
-
Bus 9: Südeck-Shuttle (Barbaralinie): Südeck => Cottbus, Hauptbahnhof (2)
-
Bus EV1: Schmellwitz Anger, Cottbus => Stadthalle Puschkinpromenade, Cottbus
-
Bus EV1: Stadthalle Puschkinpromenade, Cottbus => Schmellwitz Anger, Cottbus
-
Flixbus 1360: Berlin ZOB => Medyka Granica
-
Flixbus 1360: Medyka Granica => Berlin ZOB
-
Flixbus N1360: Bremen, Hbf. => Medyka Granica
-
Flixbus N1360: Medyka Granica => Bremen, Hbf.
-
Flixbus N1365: Berlin ZOB => Zakopane, dworzec autobusowy
-
Flixbus N1365: Zakopane, dworzec autobusowy => Berlin ZOB
-
Flixbus N1376(part GER, PL): Kraków, dworzec autobusowy MDA => Rostock, Fährhafen
-
Flixbus N1376(part GER, PL): Rostock, Fährhafen => Kraków, dworzec autobusowy MDA
-
Flixbus N3200: Kiew, Busbahnhof => Köln, Flughafen
-
Flixbus N3200: Köln, Flughafen => Kiew, Busbahnhof
-
Kleinbus 13: Gelsenkirchener Platz (C) => Groß Gaglow
-
Kleinbus 2N:Sandow => Jessener Straße, Cottbus
-
Kleinbus 2N:Stadthalle/Post (A), Cottbus => Sandow
-
Kleinbus 3N: Gallinchen Friedensplatz, Cottbus => Ströbitz Hans-Sachs-Straße, Cottbus
-
Kleinbus 3N: Madlow, Cottbus => Ströbitz Hans-Sachs-Straße, Cottbus
-
Kleinbus 3N: Stadthalle/Post (A), Cottbus => Madlow, Cottbus
-
Kleinbus 3N: Stadthalle/Post (B), Cottbus => Ströbitz Hans-Sachs-Straße, Cottbus
-
Kleinbus 3N: Ströbitz Hans-Sachs-Straße, Cottbus => Gallinchen Friedensplatz, Cottbus
-
Kleinbus 3N: Ströbitz Hans-Sachs-Straße, Cottbus => Madlow, Cottbus
-
Kleinbus 3N: Ströbitz Hans-Sachs-Straße, Cottbus => Stadthalle/Post (A), Cottbus
-
Kleinbus EV1: Schmellwitz Anger, Cottbus => Stadthalle Puschkinpromenade, Cottbus
-
Kleinbus EV1: Stadthalle Puschkinpromenade, Cottbus => Schmellwitz Anger, Cottbus
-
RB11: Cottbus => Frankfurt (Oder)
-
RB11: Frankfurt (Oder) => Cottbus
-
RB43: Cottbus => Falkenberg (Elster)
-
RB43: Falkenberg (Elster) => Cottbus
-
RB46: Cottbus => Forst (Lausitz)
-
RB46: Forst (Lausitz) => Cottbus
-
RB49: Falkenberg (Elster) => Cottbus, Hauptbahnhof
موقف
مجالات الاهتمام