Recorridos de transporte público
-
Bus 543: Brück, Bahnhof => Treuenbrietzen, Markt
-
Bus 543: Brück, Schulen => Treuenbrietzen, Markt => Treuenbrietzen, Schweitzer-Schule
-
Bus 543: Brück, Schulen => Treuenbrietzen, Schweitzer-Schule
-
Bus 543: Treuenbrietzen, Markt => Brück, Bahnhof
-
Bus 543: Treuenbrietzen, Markt => Brück, Schulen
-
Bus 543: Treuenbrietzen, Markt => Treuenbrietzen, Schweitzer-Schule => Brück, Bahnhof => Brück, Schulen
-
Bus 543: Treuenbrietzen, Schweitzer-Schule => Treuenbrietzen, Markt => Brück, Bahnhof => Brück, Schulen
-
Bus 545: Borkheide, Bahnhof => Neuendorf (bei Brück) => Brachwitz => Treuenbrietzen, Markt
-
Bus 545: Borkheide, Bahnhof => Treuenbrietzen, Markt
-
Bus 545: Borkwalde, Astrid-Lindgren-Platz => Neuendorf (bei Brück) => Treuenbrietzen, Markt
-
Bus 545: Treuenbrietzen, Schweitzer-Schule => Brachwitz => Borkheide, Bahnhof
-
Bus 545: Treuenbrietzen, Schweitzer-Schule => Schlalach
-
Bus 572: Burgenlinie Bad Belzig => Niemegk => Raben => Wiesenburg => Bad Belzig
-
Bus 583: Garrey => Hohenwerbig => Niemegk, Schule
-
Bus 583: Garrey => Niemegk, Schule
-
Bus 583: Niemegk, Schule => Garrey
-
Bus 583: Niemegk, Schule => Hohenwerbig => Garrey
-
Bus 584: Niemegk, Schule => Treuenbrietzen, Burgwallstraße => Treuenbrietzen, Markt
-
Bus 584: Niemegk, Schule => Treuenbrietzen, Markt
-
Bus 584: Treuenbrietzen, Burgwallstraße => Niemegk, Schule
-
Bus 585: Niemegk => Treuenbrietzen
-
Bus 585: Treuenbrietzen => Niemegk
-
Bus 586: Bad Belzig, Am Betriebshof => Niemegk, Schule
-
Bus 586: Bad Belzig, Bahnhof => Niemegk, Markt
-
Bus 586: Bad Belzig, Weitzgrunder Weg => Niemegk, Markt
-
Bus 586: Neschholz, Ortsmitte => Niemegk, Schule
-
Bus 586: Niemegk, Markt => Bad Belzig, Bahnhof
-
Bus 586: Niemegk, Schule - Brück, Schulen
-
Bus 586: Niemegk, Schule => Ziezow
-
Bus 592: Bad Belzig => Klepzig/Raben
-
Eurolines EU0328: Minsk, Busbahnhof Passazhirsky => München ZOB
-
Eurolines EU0328: München ZOB => Minsk, Busbahnhof Passazhirsky
-
Flixbus 002: Leipzig, Hbf. => Warnemünde, Strand
-
Flixbus 002: Warnemünde, Strand => Leipzig, Hbf.
-
Flixbus 009: Berlin ZOB => Saarbrücken, Fernbusbahnhof
-
Flixbus 009: Saarbrücken, Fernbusbahnhof => Berlin ZOB
-
Flixbus 025: Greifswald, Klinikum => Leipzig, Hbf.
-
Flixbus 025: Leipzig, Hbf. => Greifswald, Klinikum
-
Flixbus 042: Berlin ZOB => Reutlingen, Hbf.
-
Flixbus 042: Reutlingen, Hbf. => Berlin ZOB
-
Flixbus 052: Berlin ZOB => Gera, Busbahnhof
-
Flixbus 052: Gera, Busbahnhof => Berlin ZOB
-
Flixbus 065: Berlin, Alexanderplatz => Leipzig, Hbf.
-
Flixbus 065: Leipzig, Hbf. => Berlin, Alexanderplatz
-
Flixbus 125: Göhren, Rügen => Leipzig, Hbf.
-
Flixbus 125: Leipzig, Hbf. => Göhren, Rügen
-
Flixbus 134: Berlin ZOB => München ZOB
-
Flixbus 134: München ZOB => Berlin ZOB
Paradas
Puntos de interés