Routen des öffentlichen Verkehrs
-
Flixbus N05(part GER): Puttgarden, Fährhafen => München ZOB
-
Flixbus N110 (part DE): Puttgarden, Fährhafen => Ulm, Eberhard-Finckh-Straße
-
Flixbus N110 (part DE): Ulm, Eberhard-Finckh-Straße => Puttgarden, Fährhafen
-
Flixbus N1322: Dworzec autobusowy Warszawa Zachodnia => Stockelsdorf (Lübeck West)
-
Flixbus N1322: Stockelsdorf (Lübeck West) => Dworzec autobusowy Warszawa Zachodnia
-
Flixbus N613(part GER): Hamburg ZOB => Puttgarden, Fährhafen
-
Flixbus N613(part GER): Puttgarden, Fährhafen => Hamburg ZOB
-
HVV-Buslinie 8110: Bf. Bad Oldesloe (ZOB) => Bf. Ahrensburg
-
HVV-Buslinie 8115: Bad Oldesloe, Masurenwegschule => Bargteheide, Am Volkspark
-
HVV-Buslinie 8115: Bargteheide, Am Volkspark => Bad Oldesloe, Masurenwegschule
-
HVV-Buslinie 8116: Bargteheide, Am Volkspark => Sattenfelde, Forstweg
-
HVV-Buslinie 8116: Sattenfelde, Forstweg => Bargteheide, Am Volkspark
Haltestellen
- Neritz, Herrenweg
- Lasbek-Gut, Am Mühlenteich
- Mollhagen, Lipshorst
- Pölitz, Schulstraße
- Rohlfshagen, Ziegeleiweg
- Mollhagen, Fasanenweg
- Rümpel, Lindenstraße
- Grabau, Rosenstraße
- Rohlfshagen, Wurth
- Sprenge, Raumredder
- Pölitz, Rümpeler Weg
- Barkhorst, Rolfshagener Weg
- Mollhagen, Eichede-Horst
- Barkhorst, Feuerwehr
- Lasbek, Lehmskuhlenweg
- Rohlfshagen, In de Eck
- Mollhagen, Eichede-Horst
- Rümpel, Dorfstraße
- Pölitz, Rümpeler Weg
- Mollhagen, Sprenger Weg
- Barkhorst, Rolfshagener Weg
- Neritz, Rötenweg
- Rohlfshagen, In de Eck
- Rümpel, Lehmberg
- Rohlfshagen, Alte Buddikate
- Rohlfshagen, Wurth
- Rohlfshagen, An de Sylsbek
- Rümpel, Hedwig-Riedel-Weg
- Pölitz, Rümpeler Weg
- Lasbek-Gut, Lasbeker Straße
Sehenswürdigkeiten