Percorsi di trasporto pubblico
Fermate
- Stapelfeld, Zur Windmühle
- Siek, Kirche
- Stapelfeld, Brookstieg
- Papendorf, Abzweigung
- Siek, Amtsverwaltung
- Stapelfeld, Am Schwartenreeten
- Siek, Kirche
- Stapelfeld, Am Schwartenreeten
- Braak, Mittelweg
- Braak, Braaker Bogen
- Braak, Braaker Grund
- Stapelfeld, Heinrich-Ruge-Straße
- Braak
- Stapelfeld, Brookstieg
- Stapelfeld, Zur Windmühle
- Stapelfeld, Müllverbrennungsanlage
- Stapelfeld, Schmiedeberg
- Stapelfeld, Müllverbrennungsanlage
- Siek, Hansdorfer Weg
- Stapelfeld, Reinbeker Straße
- Stapelfeld, Brookstieg
- Siek, Hansdorfer Weg
- Stapelfeld, Heinrich-Ruge-Straße
- Siek, Amtsverwaltung
- Braak
- Stapelfeld, Schmiedeberg
- Stapelfeld, Reinbeker Straße
- Braak, Braaker Grund
- Siek, Bültbek
- Stapelfeld, Reinbeker Straße
Punti di interesse