Routen des öffentlichen Verkehrs
-
Bus 374: Bf. Bargteheide => S Poppenbüttel
-
Bus 374: S Poppenbüttel => Bf. Bagteheide
-
Bus 374: S Poppenbüttel => Timmerhorn, Parkring
-
Bus 374: Timmerhorn, Parkring => S Poppenbüttel
-
Flixbus 073(part GER): Köln, Flughafen => Puttgarden, Fährhafen
-
Flixbus 073(part GER): Puttgarden, Fährhafen => Köln, Flughafen
-
Flixbus 173(part GER): Oldenburg ZOB => Puttgarden, Fährhafen
-
Flixbus 173(part GER): Puttgarden, Fährhafen => Oldenburg ZOB
-
Flixbus 353: Aarhus, Busbahnhof => Berlin ZOB
-
Flixbus 353: Berlin ZOB => Aarhus, Busbahnhof
-
Flixbus N05(part GER): München ZOB => Puttgarden, Fährhafen
-
Flixbus N05(part GER): Puttgarden, Fährhafen => München ZOB
-
Flixbus N110 (part DE): Puttgarden, Fährhafen => Ulm, Eberhard-Finckh-Straße
-
Flixbus N110 (part DE): Ulm, Eberhard-Finckh-Straße => Puttgarden, Fährhafen
-
Flixbus N1322: Dworzec autobusowy Warszawa Zachodnia => Stockelsdorf (Lübeck West)
-
Flixbus N1322: Stockelsdorf (Lübeck West) => Dworzec autobusowy Warszawa Zachodnia
-
Flixbus N613(part GER): Hamburg ZOB => Puttgarden, Fährhafen
-
Flixbus N613(part GER): Puttgarden, Fährhafen => Hamburg ZOB
-
HVV-Buslinie 569: Ahrensburg, Gartenholz (Süd) => Ahrensburg, Schulzentrum Am Heimgarten
-
HVV-Buslinie 769: Ahrensburg, Auestieg => Schulzentrum Am Heimgarten
-
HVV-Buslinie 769: Schulzentrum Am Heimgarten => Ahrensburg, Auestieg
-
HVV-Buslinie 8106: Bargteheide, Max-Planck-Straße => Bf. Bargteheide
-
HVV-Buslinie 8106: Bf. Bargteheide => Bargteheide, Max-Planck-Straße
-
HVV-Buslinie 8110: Bf. Bad Oldesloe (ZOB) => Bf. Ahrensburg
-
HVV-Buslinie 8111: Bargfeld-Stegen, Krankenhaus => Bargteheide, Am Volkspark
-
HVV-Buslinie 8111: Bargteheide, Am Volkspark => Bargfeld-Stegen, Krankenhaus
-
HVV-Buslinie 8112: Bargteheide, Schulen => U Hoisbüttel
-
HVV-Buslinie 8112: U Hoisbüttel => Bargteheide, Schulen
-
HVV-Buslinie 8113: Bargteheide, Schulen => Ammersbek, Tannenkoppelweg
-
HVV-Buslinie 8113: Bargteheide, Schulen => U Hoisbüttel
-
HVV-Buslinie 8113: Klein Hansdorf, Am Wischhof => Bargteheide, Schulen
-
HVV-Buslinie 8114: Bargfeld-Stegen, Schule => Bargteheide, Am Volkspark
-
HVV-Buslinie 8114: Bargteheide, Am Volkspark => Bargfeld-Stegen, Schule
-
HVV-Buslinie 8115: Bad Oldesloe, Masurenwegschule => Bargteheide, Am Volkspark
-
HVV-Buslinie 8115: Bargteheide, Am Volkspark => Bad Oldesloe, Masurenwegschule
-
HVV-Buslinie 8116: Bargteheide, Am Volkspark => Sattenfelde, Forstweg
-
HVV-Buslinie 8116: Sattenfelde, Forstweg => Bargteheide, Am Volkspark
-
HVV-Buslinie 8118: Bargteheide, Am Volkspark => Delingsdorf, Timmerhorner Straße
-
HVV-Buslinie 8118: Delingsdorf, Mittelweg => Bargteheide, Schulzentrum
-
HVV-Buslinie 8140: Bad Oldesloe, Masurenwegschule => Kayhude, Segeberger Straße
-
HVV-Buslinie 8140: Kayhude, Segeberger Straße => Bad Oldesloe, Berufsschule
-
HVV-Buslinie 8725: Bargteheide, Am Volkspark => Sandesneben, Schule
-
Nachtbus 627: Bf. Bargteheide => S Poppenbüttel
-
Nachtbus 627: S Poppenbüttel => Bf. Bargteheide
-
RB81: Hamburg => Bad Oldesloe
-
RE80: Hamburg => Lübeck
-
RE80: Lübeck => Hamburg
-
RE8: Hamburg => Lübeck
Haltestellen
- Hansdorfer Redder
- Bargfeld-Stegen, Rathkrügen
- Elmenhorst, Rokshorst
- Timmerhorn, Op'n Sand
- Bargteheide, Carl-Benz-Weg
- Bargteheide, Holsteiner Straße
- Bargfeld-Stegen, Krankenhaus
- Timmerhorn, Op'n Sand
- Elmenhorst, Sülfelder Straße
- Mönkenbrook, Heideweg
- Bargteheide, Neue Straße
- Bargteheide, Rathaus
- Timmerhorn, Op'n Sand
- Elmenhorst, Sülfelder Straße
- Mönkenbrook, Hüls
- Bargfeld-Stegen, Krankenhaus
- Klein Hansdorf, Am Wischhof
- Bargteheide, Langenhorst
- Bargfeld-Stegen, Brooklande
- Bargteheide, Rathaus
- Todendorf, Mehrzweckhaus
- Elmenhorst, Siebenbergen
- Tremsbüttel, Feuerwehrhaus
- Tremsbüttel, Fischbeker Weg
- Bargteheide, Theodor-Storm-Straße
- Tremsbüttel, Feuerwehrhaus
- Todendorf, Mehrzweckhaus
- Bargteheide, Friedhof
- Bargteheide, Lindenstraße
- Bargteheide, Max-Planck-Straße
Sehenswürdigkeiten