Percorsi di trasporto pubblico
Fermate
- Bliedersdorf, Hummelbeckweg
- Agathenburg
- Horneburg, Am Tivoli
- Horneburg, Kalkwiesen
- Horneburg, Am Tivoli
- Bliedersdorf, Postmoor
- Horneburg, Am Tivoli
- Bliedersdorf, Rutenbeck
- Bliedersdorf, Rutenbeck
- Bliedersdorf, Hummelbeckweg
- Bliedersdorf, Rutenbeck
- Dollern
- Horneburg
- Agathenburg, Feldstraße
- Agathenburg, Hauptstraße 13
- S Agathenburg
- Dollern
- Horneburg, Kalkwiesen
- S Agathenburg
- Agathenburg, Feldstraße
- Bliedersdorf, Postmoor
- Agathenburg, Hauptstraße 13
- Horneburg, Am Tivoli
- Horneburg, Kalkwiesen
- Horneburg, Kalkwiesen
- Bahnhof Horneburg
- Bliedersdorf, Rutenbeck
- Horneburg
- Agathenburg
Punti di interesse