Itinéraires des transports publics
Arrêts
- Kühlungsborn, Friedhof
- Kühlungsborn, Mitte
- Kühlungsborn, Bhf Ost
- Kühlungsborn, Bhf Ost
- Kühlungsborn, Bhf West
- Kühlungsborn, Mitte
- Kühlungsborn Ost
- Kühlungsborn, Grüner Weg
- Kühlungsborn, Schloßstraße
- Kühlungsborn, Friedhof
- Kühlungsborn, Neue Reihe
- Kühlungsborn, Schloßstraße
- Kühlungsborn, Mitte
- Kühlungsborn, Schloßstraße
- Kühlungsborn, Schloßstraße
- Kühlungsborn, Bhf West
- Kühlungsborn, Mitte
- Kühlungsborn, Grüner Weg
- Kühlungsborn West
- Kühlungsborn Mitte
- Kühlungsborn, Grüner Weg
- Kühlungsborn, Bhf Ost
- Kühlungsborn, Neue Reihe
- Kühlungsborn, Schulzentrum
- Kühlungsborn West
- Kühlungsborn, Bhf Ost
- Kühlungsborn, Neue Reihe
- Kühlungsborn, Friedhof
- Kühlungsborn, Schulzentrum
- Kühlungsborn, Bhf Ost
Points d'interêts