Recorridos de transporte público
Paradas
- Schillwitzried, Bürgerhaus
- Gaden, Feuerwehrhaus
- Nötting, Vohburger Straße 21
- Gaden, Feuerwehrhaus
- Dorfstraße, Abzw. Bergstraße
- Ilmendorf, Dorfplatz
- Nötting, Vohburger Straße 21
- Geisenfeld, Stadtplatz
- Schillwitzried, Bürgerhaus
- Untermettenbach, Obermettenbacher Str./Abzw.Scherdistraße
- Engelbrechtsmünster, Ortsmitte
- Dorfstraße, Abzw. Bergstraße
- Geisenfeld, Stadtplatz
Puntos de interés