Itinéraires des transports publics
Arrêts
- Raisdorf, Rathaus
- Klausdorf, Schule
- Raisdorf, Lise-Meitner-Straße
- Fernsichtweg
- Raisdorf, Gutenbergstraße/B 76
- Oppendorfer Mühle, Abzweig
- Liesenhörnweg
- Carl-Zeiss-Straße
- Klosterforst
- Klausdorf, Schule
- Am Hang
- Raisdorf, Bahnhof
- Raisdorf, Schwentinebrücke
- Oppendorfer Mühle, Abzweig
- Dütschfeldredder
- Klosterweg
- Abzweig Klausdorf
- Hainbüschen
- Abzweig Klausdorf
- Südring
- Rosenweg
- Raisdorf, Bahnhof
- Raisdorf, Bahnhof
- Paradiesweg
- Raisdorf, Rosenthal
- Oppendorfer Mühle, Abzweig
- Raisdorf, Lise-Meitner-Straße
- Fernsichtweg
- Ostfriedhof
- Raisdorf, Lise-Meitner-Straße
Points d'interêts