Verwaltungsgemeinschaft Achern
Rotas de transporte público
-
7135 Bühl - Offenburg (über Lauf)
-
7135 Offenburg - Bühl (über Lauf)
-
EC 151: Frankfurt => Milano
-
EC 52: Milano => Frankfurt
-
EC 7: Hamburg => Interlaken Ost
-
EC 8: Zürich => Hamburg
-
EN 452 : Moscou => Berlin => Paris
-
EN 453 : Paris => Berlin => Moscou
-
Flixbus 007: Freiburg im Breisgau, Hbf./ZOB => Hamburg ZOB
-
Flixbus 007: Hamburg ZOB => Freiburg im Breisgau, Hbf./ZOB
-
Flixbus 008/043: Lörrach, Hbf. (Busbf.) => Tübingen, Hbf.
-
Flixbus 008/043: Tübingen, Hbf.=> Lörrach, Hbf. (Busbf.)
-
Flixbus 008: Lörrach, Hbf. (Busbf.) => Stuttgart Vaihingen, Busbf.
-
Flixbus 008: Stuttgart Vaihingen, Busbhf. => Lörrach, Hbf. (Busbf.)
-
Flixbus 022: Bremen, Hbf. => Lörrach, Hbf. (Busbahnhof)
-
Flixbus 022: Lörrach, Hbf. (Busbf.) => Bremen, Hbf.
-
Flixbus 036: Straßburg, Place de l'Étoile => Wien Erdberg, Busterminal VIB
-
Flixbus 036: Wien Erdberg, Busterminal VIB => Straßburg, Place de l'Étoile
-
Flixbus 091: Budapest, Népliget => Paris, Bercy Seine
-
Flixbus 091: Paris, Bercy Seine => Budapest, Népliget
-
Flixbus 720: Grenoble, Gare routière => Stuttgart, Airport Busterminal (SAB)
-
Flixbus 720: Stuttgart, Airport Busterminal (SAB) => Grenoble, Gare routière
-
Flixbus 771: Tübingen, Hbf. => Vandoeuvre-les-Nancy
-
Flixbus 771: Vandoeuvre-les-Nancy => Tübingen, Hbf.
-
Flixbus EL150: München ZOB => Paris, Gallieni
-
Flixbus EL150: Paris, Gallieni => München ZOB
-
Flixbus N136: Antwerpen, Konigin Astridplein => Bratislava, ZOB
-
Flixbus N136: Bratislava, ZOB => Antwerpen, Konigin Astridplein
-
Flixbus N168: Prag, ÚAN Florenc => Straßburg, Place de l'Étoile
-
Flixbus N168: Straßburg, Place de l'Étoile => Prag, ÚAN Florenc
-
Flixbus N1720: Barcelona Nord, Estació d'autobusos => Mainz, Hbf.
-
Flixbus N1720: Mainz, Hbf. => Barcelona Nord, Estació d'autobusos
-
Flixbus N1759: Lyon, Aéroport => Praha, ÚAN Florenc
-
Flixbus N1759: Praha, ÚAN Florenc => Lyon, Aéroport
-
Flixbus N880: Paris, Bercy Seine => Zagreb, Busbahnhof
-
Flixbus N880: Zagreb, Busbahnhof => Paris, Bercy Seine
-
Flixbus N91: Budapest, Népliget => Paris, Bercy Seine
-
Flixbus N91: Paris, Bercy Seine => Budapest, Népliget
-
IC 35: Konstanz => Norddeich Mole
-
IC 60: (Basel Bad Bf =>) Karlsruhe => München
-
ICE 12: Berlin Ostbahnhof => Interlaken Ost
-
ICE 12: Interlaken Ost => Berlin
-
ICE 20: Basel => Frankfurt => Hamburg
-
ICE 20: Hamburg => Frankfurt => Basel
-
ICE 20: Interlaken Ost => Kiel
-
ICE 43: Hannover => Köln => Basel
-
ICE 43: Köln Hbf => Basel SBB
-
RE2: Karlsruhe Hbf => Konstanz
Paradas
- Lauf, Niederhofen
- Fautenbach, Rathaus
- Sasbach, Heimschule Lender
- Lauf, Friedhof
- Obersasbach, Erlenbad
- Fautenbach, Rathaus
- Önsbach, Nord
- Achern, Badischer Hof
- Achern, Hochhaus
- Achern
- Lauf, Neue Schule
- Obersasbach, Ortsmitte
- Achern, Am Wilden Mann
- Sasbachried, Abzweig
- Sasbach, Ochsen
- Önsbach, Süd
- Achern, Hochhaus
- Önsbach, Süd
- Achern, Am Wilden Mann
- Önsbach, Nord
- Sasbach, Schule
- Achern
- Lauf, Abzw. Aubach
- Achern
Pontos de interesse