Recorridos de transporte público
Paradas
- Eisenberg, Waldkrankenhaus
- Eisenberg, Busbahnhof Hst. 4
- Eisenberg, Tiergarten
- Königshofer Straße, Eisenberg
- Eisenberg, Tiergarten
- Eisenberg, Roßplatz
- Eisenberg, Großer Brühl
- Eisenberg, Roßplatz
- Eisenberg, Waldkrankenhaus
- Siedlung, Eisenberg
- Eisenberg, Silberberg
- Eisenberg, Großer Brühl
- Eisenberg, Silberberg
- Königshofer Straße, Eisenberg
- Eisenberg, Tonteich
- Eisenberg, Busbahnhof Hst. 4
- Eisenberg, Tonteich
- Eisenberg, Waldkrankenhaus
- Kirschberg, Eisenberg
- Eisenberg, Waldkrankenhaus
- Eisenberg, Tonteich
Puntos de interés