Percorsi di trasporto pubblico
-
5503: Eutin, Am Stadtgraben => Malente, Bahnhof
-
5503: Malente, Bahnhof => Eutin, Am Stadtgraben
-
5506: Eutin, ZOB/Bahnhof => Malente, Bahnhof
-
5506: Malente, Bahnhof => Eutin, ZOB/Bahnhof
-
Bus 4310: Kaköhl, B 202 => Oldenburg (Holstein), Markt
-
Bus 4310: Kaköhl, B 202 => Weißenhäuser Strand => Oldenburg (Holstein), Markt
-
Bus 4310: Kaköhl, B 202 => Weißenhaus => Oldenburg (Holstein), Markt
-
Bus 4310: Oldenburg (Holstein), Markt => Lensahn => Kaköhl, B 202
-
Bus 4310: Oldenburg (Holstein), Markt => Weißenhäuser Strand => Kaköhl, B 202
-
Bus 4310: Oldenburg (Holstein), Markt => Weißenhaus => Kaköhl, B 202
-
Bus 5502 Eutin => Sibbersdorf über Wilhelmshöhe
-
Bus 5502 Sibbersdorf => Eutin über Wilhelmshöhe
-
Bus 5508: Eutin => Oldenburg (Holstein)
-
Bus 5508: Oldenburg (Holstein)=>Eutin
-
Bus 5518: Eutin, ZOB/Bahnhof => Rettin, Strandweg
-
Bus 5653: Lensahn => Kabelhorst => Oldenburg (Holstein)
-
Bus 5653: Oldenburg (Holstein) => Kabelhorst => Lensahn
-
Bus 5659: Bürgerbus Lensahn - Damlos - Grube - Manhagen - Lensahn
-
Bus LVG 33: Bad Schwartau/ZOB => IKEA LUV => Silberstraße => Travemünde, Gewerbegebiet Gneversdorfer Weg
-
Bus LVG 33: Bad Schwartau/ZOB => IKEA LUV => Travemünde, Strandbahnhof
-
Bus LVG 33: Bad Schwartau/ZOB => Travemünde, Gewerbegebiet Gneversdorfer Weg
-
Bus LVG 33: Travemünde, Strandbahnhof=> IKEA LUV => Bad Schwartau/ZOB
-
Bus LVG 40: ZOB/Hauptbahnhof => Scharbeutz, Bahnhof
-
Bus SL 2 Stockelsdorf/Ravensbusch => Bornkamp
-
Bus SL 2 Sudetenstraße => Stockelsdorf/Ravensbusch
-
Bus SL 7 Bad Schwartau => Klein Wesenberg
-
Eutin-Süsel-Haffkrug
-
Flixbus 073(part GER): Köln, Flughafen => Puttgarden, Fährhafen
-
Flixbus 073(part GER): Puttgarden, Fährhafen => Köln, Flughafen
-
Flixbus 173(part GER): Oldenburg ZOB => Puttgarden, Fährhafen
-
Flixbus 173(part GER): Puttgarden, Fährhafen => Oldenburg ZOB
-
Flixbus N05(part GER): München ZOB => Puttgarden, Fährhafen
Fermate
- Rathausmarkt
- Sereetz, Hamburger Straße
- Stockelsdorfer Weg
- Am Kurpark
- Max-Hamerich-Straße
- ZOB Eutin
- Konradstraße
- Eutin am Stadtgraben
- Döhnsdorf, B 202
- Manhagen, Bökenberg
- Middelburg, Abzweig
- Sereetz, Mühlenstraße
- Malente, Bildungsstätte
- Lensahn, Lensahner Hof
- Albert Schweitzer Straße
- Cleverhofer Weg
- Morierhof
- Lensahn, Redder
- Konradstraße
- Middelburg, Abzweig
- Neustadt (Holstein), ZOB/Bahnhof
- Kirchenstraße
- Lensahn, Grüner Hirsch
- Oldenburg, Markt
- Lübbersdorf, Siedlung
- Ravensbusch
- Schulweg
- Scharbeutz Bahnhof
- 10.5520157, 54.166823900000004
- Koselau, West
Punti di interesse