Rotas de transporte público
Paradas
- Döllnitz, An der Gartenanlage
- Döllnitz, An der Gartenanlage
- Rockendorf, Feldrain
- Friedensdorf, Abzweig
- Rattmannsdorf Wasserweg
- Döllnitz, Mühlenstraße
- Döllnitz, Mühlenstraße
- Hohenweiden Straße des Friedens
- Tragarth, Abzweig
- Döllnitz, Mühlenstraße
- Wallendorf (Luppe), Bergschänke
- Rockendorf, Feldrain
- Wallendorf (Luppe), Bergschänke
- Döllnizt, Berliner Straße
- Döllnitz, An der Gartenanlage
- Döllnitz, Mühlenstraße
- Döllnitz, An der Gartenanlage
- Elisabethhöhe
- Wallendorf (Luppe), Anker
- Hohenweiden Straße des Friedens
- Döllnitz, Berliner Straße
- Wallendorf (Luppe), Anker
- Tragarth, Abzweig
- Hohenweiden, Fleischergasse
- Döllnizt, Berliner Straße
- Friedensdorf, Abzweig
Pontos de interesse