Itinéraires des transports publics
Arrêts
- Coswig, Siedlerstraße
- Schule
- Coswig-Kötitz, Fährweg
- Coswig, Steinbacher Weg
- Neusörnewitz
- Coswig, Hohe Straße
- Elbaue
- Coswig, Spitzgrundmühle
- Coswig, Radebeuler Straße
- Brockwitz Bäckerei
- Coswig-Kötitz, Schule
- Coswig, Auerstraße
- Autohaus
- Coswig (b Dresden)
- Coswig (b Dresden)
- Coswig, Steinbacher Weg
- Deutsche Eiche
- Coswig, Rathaus
- Coswig, Zentrum / Börse
- Neusörnewitz Köhlerstraße
- Neusörnewitz
- Brockwitzer Straße
- Fabrikstraße
- Friedhof
- Coswig, Salzstraße
- Coswig, Jugendclub
- Coswig, Bergstraße
- Neusörnewitz Köhlerstraße
- Coswig, Spitzgrund
- Wasserwerk
Points d'interêts