Itinéraires des transports publics
-
Bus 106: Derne, Im Sperrfeld => Horstmar, Realschule
-
Bus 106: Derne, Im Sperrfeld => Nordlünen, Schulzentrum Brusenkamp
-
Bus 106: Nordlünen, Schulzentrum Brusenkamp => Derne, Im Sperrfeld
-
Bus 112: Horstmar, Preußen Bahnhof => Nordlünen, Schulzentrum Brusenkamp
-
Bus 112: Nordlünen, Schulzentrum Brusenkamp => Beckinghausen, Friedhof
-
Bus 119: Lünen, Bäckerstraße => Unna, Bahnhof
-
Bus 119: Unna, Bahnhof => Horstmar, Ebertstraße
-
Bus 138: Schwerte, Ostenstraße/Stadtbad => Sommerberg, Verbindungsweg
-
Bus 138: Sommerberg, Kirche => Schwerte, Bahnhof
-
Bus 151: Südkamen, Friedhof => Unna, Harkortschule
-
Bus 151: Unna, Harkortschule => Südkamen, Friedhof
-
Bus 253: Essen => Kaliningrad
-
Bus 253: Kaliningrad => Essen
-
Bus 289: Dortmund-Mengede Bf => Waltrop, Am Moselbach
-
Bus 289: Waltrop, Am Moselbach => Dortmund-Mengede Bf
-
Bus 320: Auf dem Wellerskamp => Hauptbahnhof
-
Bus C14: Lünen, ZOB-Hbf => Dortmund, Steinhofstraße
-
Bus C31: Holzen, Heideweg => Schwerte, Gymnasium
-
Bus C31: Holzen, Heideweg => Schwerte, Heidestraße (Ost) => Schwerte, Schwerterheide
-
Bus C31: Holzen, Heideweg => Schwerte, Schwerterheide
-
Bus C31: Schwerte, Schwerterheide => Holzen, Heideweg
-
Bus C4: Nordlünen, Schulzentrum Brusenkamp => Dortmund, Steinhofstraße
-
Bus C5: Dortmund, Auf dem Brink => Lünen-Süd, Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
-
Bus C5: Dortmund, Schulte-Rödding => Lünen, ZOB-Hbf
-
Bus C5: Horstmar, Realschule => Dortmund, Auf dem Brink
-
Bus D79: Schwerte, Bahnhof => Unna, Harkortschule
-
Bus D79: Unna, Harkortschule => Schwerte, Bahnhof
-
Bus D86: Schwerte, Bahnhof => Werne, Amazon
-
Bus D86: Werne, Stadthaus => Schwerte, Bahnhof
-
Bus E422: Brackel => Funkturmsiedlung
-
Bus E440 Hörde Bf -> Emschertor
-
Bus N10: Dortmund, Reinoldikirche => Lünen, Lindenplatz
-
Bus R50: Dortmund, Lichtendorf => Schwerte, Bahnhof
-
Bus R50: Holzwickede, Hengsen => Geisecke, Gemeindehaus => Schwerte, Bahnhof
-
Bus R50: Schwerte, Bahnhof => Geisecke, Gemeindehaus => Holzwickede, Hengsen
-
Bus R50: Schwerte, Bahnhof => Sölderholz, Mitte
-
Bus R51: Opherdicke, Haus Opherdicke => Unna, Bahnhof
-
Bus R51: Unna, Bahnhof => Massen, Hellweg-Realschule => Opherdicke, Haus Opherdicke
-
Bus R51: Unna, Bahnhof => Opherdicke, Haus Opherdicke
-
Bus R54: Massen, Hellweg-Realschule => Methler, Lutherplatz
-
Bus R54: Methler, Lutherplatz => Massen, Schmiedeweg => Unna, Bahnhof
-
Bus R54: Methler, Lutherplatz => Unna, Bahnhof
-
Bus R54: Unna, Bahnhof => Methler, Körnebrücke
-
Bus R54: Unna, Bahnhof => Methler, Schmiedeweg
-
Bus R54: Unna, Freibad Bornekamp => Methler, Lutherplatz
-
Bus S30: Bergkamen, Busbahnhof => Dortmund, Hauptbahnhof
-
Bus S30: Dortmund, Reinoldikirche => Bergkamen, Busbahnhof
-
Bus SB24: Datteln Bus Bf => Dortmund-Mengede Bf
-
Bus SB24: Dortmund-Mengede Bf => Datteln Bus Bf
-
Bus SB24: Dortmund-Mengede Bf => Recklinghausen Hbf
-
Bus SB24: Recklinghausen Hbf => Dortmund-Mengede Bf
-
Bus T17: Brechten, Zentrum => Lünen, An der Wethmarheide
-
Bus T17: Lünen, An der Wethmarheide => Brechten, Zentrum
-
Bus T39: Schwerte, Goethestraße/Krankenhaus => Sommerberg, Kirche
-
Bus T39: Sommerberg, Kirche => Schwerte, Goethestraße/Krankenhaus
-
Flixbus 019: Leverkusen => Norden
-
Flixbus 019: Norden => Leverkusen
-
Flixbus 030: Berlin ZOB => Koblenz ZOB
-
Flixbus 038: Berlin ZOB => Bonn, Museumsmeile
-
Flixbus 038: Bonn, Museumsmeile => Berlin ZOB
-
Flixbus 056: Amsterdam Sloterdijk => Dortmund ZOB am Hbf
-
Flixbus 056: Amsterdam Sloterdijk => Willingen (Upland)
-
Flixbus 056: Dortmund ZOB am Hbf => Amsterdam Sloterdijk
-
Flixbus 056: Willingen (Upland) => Amsterdam Sloterdijk
-
Flixbus 073(part GER): Köln, Flughafen => Puttgarden, Fährhafen
-
Flixbus 073(part GER): Puttgarden, Fährhafen => Köln, Flughafen
-
Flixbus 167: Düsseldorf ZOB => Prag, ÚAN Florenc
-
Flixbus 167: Prag, ÚAN Florenc => Düsseldorf ZOB
-
Flixbus N1320: Bonn, Museumsmeile => Dworzec autobusowy Warszawa Zachodnia
-
Flixbus N1320: Dworzec autobusowy Warszawa Zachodnia => Bonn, Museumsmeile
-
Flixbus N1961: Dortmund, ZOB => Tuzla, Busbahnhof
-
Flixbus N1961: Tuzla, Busbahnhof => Dortmund, ZOB
-
Flixbus N1971: Dortmund, ZOB => Sarajewo, ZOB
-
Flixbus N1971: Sarajewo, ZOB => Dortmund, ZOB
-
Flixbus N30: Berlin ZOB => Düsseldorf ZOB
-
Flixbus N30: Düsseldorf ZOB => Berlin ZOB
-
Flixbus N3200: Kiew, Busbahnhof => Köln, Flughafen
-
Flixbus N3200: Köln, Flughafen => Kiew, Busbahnhof
-
Flixbus N537: Dortmund ZOB => Florenz, Villa Costanza
-
Flixbus N537: Florenz, Villa Costanza => Dortmund ZOB
Arrêts
Points d'interêts