Percorsi di trasporto pubblico
-
Bus 701: Groß Schulzendorf, Dorfaue => Glienick, Schule
-
Bus 701: Ludwigsfelde, Bahnhof Birkengrund => Dabendorf => Zossen, Bahnhof
-
Bus 701: Ludwigsfelde, Bahnhof Birkengrund => Dabendorf => Zossen, Straße der Befreiung
-
Bus 701: Ludwigsfelde, Bahnhof Birkengrund => Dabendorf => Zossen, Straße der Befreiung
-
Bus 701: Ludwigsfelde, Bahnhof Birkengrund => Nächst Neuendorf => Zossen, Straße der Befreiung
-
Bus 701: Ludwigsfelde, Stadtverwaltung => Dabendorf, Schule
Fermate
- Dorfanger
- Nächst Neuendorf, Nächst Neuendorfer Dorfstraße
- Zossen
- Goethestraße
- Nächst Neuendorf, Wulzenweg
- Dabendorf, Kurve
- Nächst Neuendorf, Ausbau
- Schule
- Marktplatz
- Kallinchen, Urlauberdorf
- Kallinchen, Seestraße
- Goethestraße
- Nächst Neuendorf, Kreuzung
- Friedhof
- Bahnhof
- Dabendorf, Kurve
- Wünsdorf-Waldstadt
- Schöneiche (bei Zossen), Kallinchener Straße
- Schule
- Stubenrauchstraße
- Friedhof
- Zossen
- Nächst Neuendorf, Kreuzung
- Kornweihenweg
- Neuhof (b Zossen)
- Brandenburger Straße
- Friedhof
- Glienick, Kreuzung
- Glienick, Dorfaue
- Kallinchen, Dorf
Punti di interesse