Itinéraires des transports publics
Arrêts
- Seehof
- Lübstorf, Wendeplatz
- Lübstorf, Wiligrader Straße
- Pingelshagen (Einstieg)
- Lübstorf, Klinik
- Pingelshagen (Ausstieg)
- Lützow
- Lübstorf, Hundorfer Straße
- Lübstorf, Wendeplatz
- Hundorf, Siedlung
- Groß Brütz
- Lübstorf
- Lübstorf, Wiligrader Straße
- Hundorf
- Lübstorf, Klinik
- Groß Brütz
- Lübstorf
- Lübstorf, Schule
- Lübstorf, Hundorfer Straße
- Seehof
- Lübstorf, Schloss Wiligrad
Points d'interêts