Itinéraires des transports publics
-
Flixbus 032(part Germany): Rostock, Fährhafen => Berlin ZOB
-
Flixbus 047: Berlin ZOB => Kühlungsborn, Bhf. Ost
-
Flixbus 047: Kühlungsborn, Bhf. Ost => Berlin ZOB
-
Flixbus 225: Kühlungsborn, Bhf. Ost => Leipzig, Hbf.
-
Flixbus 225: Leipzig, Hbf. => Kühlungsborn, Bhf. Ost
-
Flixbus 270: Dresden, Hbf. Bayrische Straße => Warnemünde, Strand
-
Flixbus 270: Warnemünde, Strand => Dresden, Hbf. Bayrische Straße
-
Flixbus N132(part Germany): Berlin ZOB => Rostock, Fährhafen
-
Flixbus N132(part Germany): Rostock, Fährhafen => Berlin ZOB
-
Flixbus N1376(part GER, PL): Kraków, dworzec autobusowy MDA => Rostock, Fährhafen
-
Flixbus N1376(part GER, PL): Rostock, Fährhafen => Kraków, dworzec autobusowy MDA
-
Flixbus N232(part GER, CS): Praha, ÚAN Florenc => Rostock, Fährhafen
-
Flixbus N232(part GER, CS): Rostock, Fährhafen => Praha, ÚAN Florenc
-
Flixbus N3201: Rostock, ZOB => Київ, автовокзал
-
Flixbus N3201: Київ, автовокзал => Rostock, ZOB
-
Flixbus N32(part Germany): Berlin ZOB => Rostock, Fährhafen
-
Flixbus N32(part Germany): Rostock, Fährhafen => Berlin ZOB
Arrêts
- Rechlin, Alte Post
- Vietzen
- Sietow, Knotenpunkt
- Rechlin, Hafendorf Müritz
- Sietow, Sportplatz
- Rechlin, Nord
- Rechlin, Boeker Landstraße
- Bolter Schleuse
- Rechlin, Museum
- Lärz II
- Rechlin, Realschule
- Sietow, Sportplatz
- Lärz I
- Sietow, Sportplatz
- Rechlin, Altenheim
- Rechlin, Grundschule
- Lärz, Kulturkosmos
- Bolter Kanal
- Sietow, Knotenpunkt
- Sietow, Sportplatz
- Rechlin, Ellerholz
- Zartwitzer Kreuzung
- Boek
- Amalienhofer Kreuz
- Lärz I
- Boeker Mühle
- Boek
- Lärz, Kulturkosmos
- Lärz II
Points d'interêts