Itinéraires des transports publics
Arrêts
- Cammin
- Klein Nemerow, Ausbau
- Krickow, Abzweig
- Pragsdorf
- Nonnenmühle, Abzweig
- Klein Nemerow, Ausbau
- Cölpin, II
- 13.464211700000002, 53.5067856
- Nonnenmühle, Abzweig
- Tollenseheim, Abzweig
- Alt Käbelich
- Groß Nemerow, Siedlung
- Groß Nemerow, Abzweig
- Krickow, Abzweig
- Burg Stargard
- 13.432008000000002, 53.522339200000005
- Groß Nemerow, Abzweig
- Groß Nemerow, Siedlung
- Tannenkrug B96
- Groß Nemerow, Schule
- Tollenseheim, Abzweig
- Tannenkrug B96
- Klein Nemerow, Dorf
- Pragsdorf
- Alt Käbelich
- Cölpin, II
- Groß Nemerow, Schule
Points d'interêts