Recorridos de transporte público
-
Bus 620: Bramsche, Schulzentrum => Neuenkirchen, Auf der Leuchtenburg
-
Bus 620: Neuenkirchen, Auf der Leuchtenburg => Bramsche, Schulzentrum
-
Bus 663: Niedersachsenpark, Imperial => Quakenbrück, Segler
-
Bus 663: Quakenbrück, Segler => Niedersachsenpark, Imperial
-
Bus X585: Damme, ZOB => Osnabrück, Hauptbahnhof
Paradas
Puntos de interés