Recorridos de transporte público
-
Flixbus 1385: Berlin ZOB => Olsztyn, dworzec główny
-
Flixbus 1385: Olsztyn, dworzec główny => Berlin ZOB
-
Flixbus 148: Ahlbeck, Bhf. => Berlin ZOB
-
Flixbus 148: Berlin ZOB => Ahlbeck, Bhf.
-
Flixbus 170: Dresden, Hbf. Bayrische Straße => Göhren, Rügen
-
Flixbus 170: Göhren, Rügen => Dresden, Hbf. Bayrische Straße
-
Flixbus N1385: Berlin ZOB => Olsztyn, dworzec główny
-
Flixbus N1385: Olsztyn, dworzec główny => Berlin ZOB
-
RB61: Angermünde => Schwedt (Oder)
Paradas
- Angermünde, Bahnüberfahrtshaus
- Angermünde, Schwedter Straße
- Henriettenhof, Abzweig
- Angermünde
- Angermünde
- Henriettenhof, Abzweig
- Angermünde, Bildungswerk
- Neukünkendorf, Mitte
- Neukünkendorf, Ausbau
- Angermünde
- Neukünkendorf, Siedlung
- Angermünde, Bahnhof
- Neukünkendorf, Kindergarten
- Angermünde, Bildungswerk
- Angermünde, Bahnhof
- Angermünde, Kaisergarten
- Angermünde, Chausseehaus
- Pinnow (bei Angermünde), Kreuzung
- Wilmersdorf (bei Angermünde)
- Angermünde, Schwedter Straße
- Pinnow (bei Angermünde), Kreuzung
- Angermünde, Kloster
- Wilmersdorf (bei Angermünde)
- Angermünde, Kloster
- Dobberzin, Mitte
- Dobberzin, Mitte
- Angermünde
- Angermünde, Kaisergarten
- Dobberzin, Abzweig Kerkower Straße
- Angermünde, Bahnhof
Puntos de interés