Percorsi di trasporto pubblico
Fermate
- Rogätz, Mitte
- Rogätz, Mitte
- Rogätz, MTS
- Angern/ Rogätz Bahnhof
- Rogätz, Mitte
- Rogätz, Hamker
- Rogätz, Hamker
- Rogätz, MTS
- Angern/ Rogätz Bahnhof
- Rogätz, Hamker
- Rogätz, MTS
- Angern-Rogätz
- Angern/ Rogätz Bahnhof
- Rogätz, MTS
- Rogätz, Hamker
- Rogätz, Mitte
- Angern/ Rogätz Bahnhof
Punti di interesse